|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
14.11.2012 12:08
Здравствуте! подскажите по какой расценке брать эксплуатацию одъемника"Пионер" и работу альпинистов??
14.11.2012 12:05
Подскажите, грунтовка "евро" забора, по какой расценке лучше взять
14.11.2012 09:41
tarakan, если посмотрите на 12 тарифную сетку, то там ЗП стоит для специалиста с кодом 18(это 4 разряд). затем гляньте на 1 сетку и увидите, что у 4-го разряда такой же тариф
14.11.2012 09:41
спасибо! я понял (по расчету... нашел на Вашем форуме. Благодарю
14.11.2012 09:38
согласно письму Минрегиона о 3400 для разряда 3,8. в пусконаладке такая ЗП и стоит
14.11.2012 09:35
Добрый день! Подскажите пожалуйста, заказчику нужно обосновать расчетную з/пл пусконаладочного персонала 3481,74 грн... в каком документе это написано?
14.11.2012 09:06
Натс, 
14.11.2012 09:00
Вот тебе и благодарность а я так для мебели
14.11.2012 08:55
ksilit, Спасибо!!! ВСе ОК
14.11.2012 08:47
Вот вам уже подсказали
14.11.2012 08:45
у меня нет возможности проверить, если не высвечивается, вы знаете возвратную сумму, так отнимите её от суммы договорной вручную, просто вбейте в низу сумму без возврата
14.11.2012 08:43
ИгнатЪ, стоя на стройке--Параметры--Признаки--вкладка ДЦ-концовка по рекомендации налоговой-поставьте птичку--Сохранить
14.11.2012 08:42
просмотрите все документы в Екселе, долно по любому где то, что то высвечиваться
14.11.2012 08:41
Натс, В догворной все отражается, но возвратная сумма просто указана отдельно. А надо, чтоб конечная сумма была за вычетом материалов
14.11.2012 08:41
почему? что не так
14.11.2012 08:38
Поставил признак возврата материалов в каждом ресурсе. Получается белиберда
14.11.2012 08:34
и программа сама вс посчитает и в договорной это будет отбражаться, кажется так, просто нет под рукой АВк, извините
14.11.2012 08:32
заходите в ресурс и там справа должен быть значок, материал заказчика, ставите галочку
14.11.2012 08:17
Каждый ресурс редактировать или можно как-то сразу?
14.11.2012 08:15
Каким образом ?
|