|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
13.11.2012 07:51
Tatushka, копии счетов от нескольких предприятий, или, если вы уже оплатили материал - расходную накладную. + письмо пояснение. в идеале - поговорить с руководством и или переподписать договор или доп
13.11.2012 07:44
Цукерочка, ну конечно, так и есть. Кстати lyma, если по Ф-3 надо чтоб заказчик подписал обязательно иначе экспертиза не пропустит
13.11.2012 07:31
lyma, спасибочки за совет!!! Так и буду делать. а что это должно быть??? ПОяснительное или Объяснительная? впервые так проштрафилась..
13.11.2012 07:28
Tatushka, сумма не маленькая и поэтому на уровне сметчика навряд ли решится, нужно писать письма на имя руководителя. Даже ДБН предусматривает форс-мажор!
13.11.2012 07:27
SaGotheg
http://kupi-dom.at.ua/MoiFailu/Gipsokart on/Gipsokarton.doc
13.11.2012 07:26
30 тыс грн
13.11.2012 07:22
И большая сумма?
13.11.2012 07:15
Я показала. Объяснила. Но сметчик Заказчика говорит - ну вы натворили дел, а мы договор уже подписали.
13.11.2012 07:15
Всем привет, кто подскажет где найти СНИПы на устройство гипсокартонных конструкий?
13.11.2012 07:13
Заказчик с нами успел подписать Договор и ДЦ. И теперь не признает мою механическую ошибку, мол ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.
13.11.2012 07:12
Добрый ВСЕМ день!!! Очень нужна ваша помощь, подскажите как правильно мне пояснить Заказчику, допущенную мною ошибку???? я поставила стоимость материала за 1м, а расценка была на 10м2. ????
13.11.2012 06:39
а изготовление я не нахожу... помогите
13.11.2012 06:24
Айнаминута, есть в загрузках!!!
13.11.2012 06:18
Здравствуйте ! подскажите как расценить работы по изготовлению, монтажу алюминиевых композитных панелей и монтажу утеплителя под каркасы
13.11.2012 06:06
Kaldjan, если работаете с бюджетом, то только калькуляцию составлять, а если нет, то из сборников Госжилкоммунхоза можно взять применит. ЖР1-601-
13.11.2012 06:03
smetochka, какие уж тут обиды, когда надо в короткие сроки разобраться и дать ответ)
13.11.2012 05:59
lyma, вы уж не обижайтесь, но почитайте ДБН ценообразование на проектные. Ну какие разряды у главного архитектора проекта или ГИПа. там же совсем другая песня, НЕ РАВНЯЙТЕ С СМР
13.11.2012 05:51
Здравствуйте ! подскажите как расценить работы по изготовлению, монтажу алюминиевых композитных панелей и монтажу утеплителя под каркасы
13.11.2012 05:36
Доброе утро всем! Посоветуйте работы на по резку 1м2 листа стали аргоном. Буду очень благодарен.
13.11.2012 05:17
Доброго всем вторника!Спасибо за разъяснения, с коэф-тами я разобралась. А где прописано какой разряд проектных работ - 6 или 7?
|