|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
15.11.2012 09:20
Вы тех.часть читаете вообще?
15.11.2012 09:19
а как тогда быть с подмостями в расценке? куда их девать простите?
15.11.2012 09:17
Айнаминута, нет, леса берутся на всю высоту
15.11.2012 09:17
Леса я беру отдельно, поэтому мне нужно исключить из расценок по облицовке подммости и люльки. Возможно я некорректно выразилась
15.11.2012 09:17
а в ЕД15-267-1 люльки
15.11.2012 09:16
там есть подмости
15.11.2012 09:16
то есть нужн площадь лесов взять по ой площади, которая будет выше 8 м? я правильн понимаю?
15.11.2012 09:16
Айнаминута, в этой норме Р13-23-1, нет в ресурсах лесов или люлек
15.11.2012 09:15
Айнаминута, тех.часть 1.2.2
15.11.2012 09:14
леса установлены, а из расценок необходимо убрать подмости и люльки
15.11.2012 09:14
Айнаминута, надо тех.часть читать.
15.11.2012 09:14
фасад 28 м
15.11.2012 09:14
Айнаминута, где Вы работаете, внутри или снаружи и какая высота. леса были ранее установлены или нет?
15.11.2012 09:13
подскажите как исключать подмости и люльки из расценок???? срочно очень нужно!!!
15.11.2012 09:12
Sunant, что такое РСН и в какой программе Вы работаете?
15.11.2012 09:08
Какими коэффициентами Н можно убрать пь перестановку подмостей в Р13-23-1( работы выполняются с лесов)
15.11.2012 09:06
М8-524-11, как будет обзываться в РСН?
15.11.2012 08:48
У кого есть сборник Ценообразование в строительстве №5 за 2009г Поделитесь пожайлуста! Очень нужен!!!!!!!!!! lubamira@ukr.net
15.11.2012 08:36
как правильно применять расценку р20-6-2 при высотие здания 28 м
15.11.2012 07:46
Помогите,пожалуйста, необходимо составить калькуляцию на ремонт автомобиля!
|