|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
15.11.2012 06:28
15.11.2012 06:07
Помогите с сметной расценкой на устройство крыши из битумной черепицы. Заранее спасибо
15.11.2012 05:32
ksilit, спасибо
15.11.2012 05:24
15.11.2012 05:20
ребят ,ну помогите хоть с альпинистами.. как их правильно в смету включить????
15.11.2012 04:14
конфетка ну і питання. нема таких збірників тре комбінувати
14.11.2012 18:37
скажите, по каким сборникам брать смету на обслуживание Установок нижнего слива вакукмного газойля из ж/д цистерн с автоматизированным управлением тех.процессом. Заранее благодарю. 
14.11.2012 15:16
[quote]года 2 назад была в европе, но таких заборов не видела)))) кто знает почему они "евро"?))))[/quote] ПОТОМУ, ЧТо стоят-столько то ... ЕВРО
14.11.2012 13:54
Добрый вечер,нужна расценка на монтаж турникетов
14.11.2012 12:52
Юличк@ , капец)))
14.11.2012 12:41
Anna777, таки ставят и в частном секторе городов  , еще и гордятся этим пошлым ширпотребом))) года 2 назад была в европе, но таких заборов не видела)))) кто знает почему они "евро"?))))
14.11.2012 12:39
Anna777, зато вы поняли о чем я говорю 
14.11.2012 12:36
Anna777, спасибо но это не то...
14.11.2012 12:34
Айнаминута, смотрите Е7-58-
14.11.2012 12:33
avrora, такой забор уже даже в селах не ставят, отстой, а вы его "евро" называете)))... ну это лирика, а по существу вопроса - в Е13 грунтовка бетонных поверхностей, смотря чем грунтуете, выбер
14.11.2012 12:24
Anna777, который сейчас ставят с рисунко м всяким (ж.б)
14.11.2012 12:20
Здравствуте! подскажите по какой расценке брать эксплуатацию одъемника"Пионер" и работу альпинистов??
14.11.2012 12:18
14.11.2012 12:15
avrora, а чё такое "евро"забор?)))
14.11.2012 12:10
По возврату материалов заказчика. Ставим галочку на п.17 прочих затрат, заходи в цены ресурсов, инсертом выделяем все материалы, нажимаем правую кнопку мыши, отмечаем материалы заказчика
|