|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
15.11.2012 10:46
Ника_Нила_151515, в каком контексте это говорилось?
15.11.2012 10:42
Добрый день! Поступило распоряжение:"уменьшить нормочасы" Это как и с чем его едят так сказать  Я такого не делала еще. Плиззз
15.11.2012 10:20
ksilit, огромнейшее Вам спасибо! вы всегда помогаете!
15.11.2012 10:19
реksilit, я понимаю.. но мы работаем так сказать без ПОС и ППР... в этом все и дело...
15.11.2012 10:00
Айнаминута, норма ЕД предусматривает работу с люлек, если будут леса, то: 1. это должно быть отражено в ПОС или ПОР 2. сделайте экономическое обоснование замены
15.11.2012 09:58
Sunant, это часом не российский?
15.11.2012 09:47
 ну помогите мне пожалуйста...
15.11.2012 09:47
это я к тому, что не машинами надо перевозку и доставку считать, а геометрия х коэффициент. и все.
15.11.2012 09:45
solo77 [!], объем м3 всегда учитывают по геометрии разрабатываемого и возводимого. а вот для тоннажа есть переходные коэфф-ты
15.11.2012 09:43
solo77 тот который реально насыпали привезти можно и в 10 раз больше
15.11.2012 09:31
какой объем учитывается в работах по сооружению насыпи тот что привезли или объем по проекту в плотном теле
15.11.2012 09:30
ksilit, АРМ ТПП...!!!!
15.11.2012 09:30
15.11.2012 09:27
ksilit, ради бога простите за глупые вопросы
15.11.2012 09:27
..  кажется я поняла..
15.11.2012 09:26
будут устанавливаться леса на весь объем работ,
15.11.2012 09:25
нет.. ситуация другая
15.11.2012 09:25
ksilit, извините конечно за беспокойство, но если бы мне было понятно я бы не задавала этих глупых вопросов
15.11.2012 09:25
к примеру делались какие то работы и леса не убрали, Вы их используете. если надо устанавливать леса, то установка берется дополнительно.
15.11.2012 09:22
читаю и не могу понять что такое "додатково"?
|