|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
15.11.2012 12:48
выставляйте 524 грн/день или сколько там сейчас
15.11.2012 12:44
ksilit помогите пожалуйста с Формой 3-П. Надо Заказчику выставить цену на разработку КМД.
15.11.2012 12:43
Я это тоже имел ввиду
15.11.2012 12:40
avrora, можно Цены-цены ресурсов-инсерт-выделить материалы-инсерт-ентер-поставить загот.складские 0- изменить
15.11.2012 12:35
avrora в цена на ресурсы - выбрать и прав кнопкой ред груп ресурсов
15.11.2012 12:35
avrora Да ! Махнув волшебной палочкой ! 
15.11.2012 12:30
Поскажите, можно ли в АВК "одним движением" удалить заготов.-складские 
15.11.2012 12:03
Товарище помогите - нужен пример формы 3-п. Какую брать прибыль, админ?
15.11.2012 12:00
КВЭД залежить від самої організації, переважно це як будівельної організації. його присвоюють при реєстрації фірми. і від нього залежить сплата нарахування у фонд страхування від тимчасової втрати ...
15.11.2012 11:52
Ника_Нила_151515 [!],норми часу не варто корегувати,краще вартістю зарплати, в будь-якому випадку фонд оплати зменшується.Від трудозатрат формується прибуток і адмінвитрати
15.11.2012 11:48
15.11.2012 11:39
Подскажите, пожалуйста, какой КВЭД указывать ЧП для выполнения работ по капитальному ремонту?
15.11.2012 11:10
спасибо всем за помощь  такого я еще не хомутала в сметах... Всегда есть первый раз
15.11.2012 11:08
Можно ввести понижающий "к" к затратам труда ко всей стройке в числовых параметрах
15.11.2012 11:07
Ника_Нила_151515, если глобально менять, то через числовые на всю стройку
15.11.2012 10:57
ksilit, я так и поняла  , надеюсь не отправит на экспертизу
15.11.2012 10:55
ташка, Спасибо большое, но я думала можно ли вообще сразу чтото изменить а то смета большая а клацать по каждой позиции ..
15.11.2012 10:52
нормочасы трогать нельзя, на это сразу обратят внимание
15.11.2012 10:50
В расценке заходите в ресурсы и ставите часы какие вам надо
15.11.2012 10:47
ksilit, нужно уменьшить стоимсоть за счет уменьшения нормочасов
|