|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
15.01.2014 07:02
тем еще уголок перфорированный есть 1м - 1т и цена запредельая с111-1844-1 26507грн
15.01.2014 06:59
А если серьезно, что делать с расценкой?
15.01.2014 06:50
Будем теперь все усиленно красить окна по РН12-9-1. 
15.01.2014 06:38
Владсмет, да, у меня тот же прикол
15.01.2014 06:34
Здравствуйте, у мнея авк 3,0 РН12-9-1 выдает 1м2 прямых 4755 у вас также или у меня что-то с програмой
15.01.2014 06:28
люди кто знает как ввести в авк 5 формат *.bdcr?
15.01.2014 05:41
Спасибо)
15.01.2014 05:29
shrbu100, все верно
15.01.2014 05:19
166,83?
15.01.2014 05:17
Подскажите нароботку на 2014 год)))
14.01.2014 13:49
ksilit они ближе к разработчикам , чем мы
14.01.2014 13:28
трудяга, вот видите, так при чем тогда разработчики ПК ?
14.01.2014 12:07
ksilit [!] Это равносильно тому, что бы достучаться до Бога или битью головой о стену, сами знаете, кроме отписки ни чего не будет 
14.01.2014 12:05
трудяга, вопросы надо задавать в Минрегионбуд и к разработчикам новых норм
14.01.2014 11:55
Уменьшить сумму можно всегда. Увеличить-сложнее.
14.01.2014 11:44
ksilit Скажите о неизменной сумме заказчику , который который хочет закрыться по ДСТУ, но не более чем на сумму оглашенную на тендере, с учетом выполнения всех видов работ
14.01.2014 11:42
Львовская, обычно говоря разработчики, пользователи подразумевают разработчиков ПК
14.01.2014 11:41
трудяга, изменилось законодательство, изменились нормы. не будет старая сумма никак. нужна старая сумма. надо работать в старой программе
14.01.2014 11:41
ksilit, я имела ввиду разработчиков норм. Может назвала их не правильно?! Прошу прощения. 
14.01.2014 11:31
ksilit [!] Я это все знаю, за бесплатную программу , но почему нельзя вносить имд. так что бы итоговая сумма сохранялась.... головная боль ужасная 
|