|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
15.01.2014 08:48
anita2510, ...А предложенную калькуляцию утвердите у Заказчика
15.01.2014 08:47
anita2510, В стоимости маш-часа, ставьте свою цифру, а потом заходите в расчет(данные подрядчика) и обнуляйте все ТЗ, в этом случае строка зарплата будет равна 0
15.01.2014 08:43
Kuzya, Вартість маш-год порахована за допомогою калькуляції, що надана орендодавцем
15.01.2014 08:41
anita2510, А из чего состоит стоимость маш-часа?
15.01.2014 08:39
Kuzya, в нас є вартість маш-год установки, все обнулено, ставлю вартість, а трудозатрати лишаються.
15.01.2014 08:34
anita2510, кроме ТЗ машинистов учитываются ведь ТЗ на ремонты, перебазировку... Вам надо обнулить ВСЕ ТЗ?
15.01.2014 08:33
Львовская, так, 0
15.01.2014 08:25
anita2510 [!] и трудозатраты подрядчика тоже стоит 0?
15.01.2014 08:22
Львовская, так, ліцензійна
15.01.2014 08:19
Значит у программы "глюк", она у Вас лицензионная?
15.01.2014 08:10
Львовская, стоїть нуль, а ЗП рахує все одно
15.01.2014 08:02
В окошке редактировать цену ресурса напротив "заработная плата всего" нажать на серое окошко левой клавишей мыши. В открывшемся окошке коэф к зарплате КП2 стоит единица. Нужно поставить 0.
15.01.2014 07:57
Kuzya, дякую, так також не виходить
15.01.2014 07:56
Львовская, дякую, не виходить
15.01.2014 07:44
Анита2510, заходите в расценку-ресурсы-необходимый механизм-расчет (данные подрядчика)-обнуляете затраты (на строке зарплата)
15.01.2014 07:44
anita2510 [!]Поставить коэф. к зарплате =0
15.01.2014 07:42
Львовская, спасибо
15.01.2014 07:41
shrbu100, http://minregion.gov.ua/building/rozyasn ennya-shhodo-proczedur-otrimannya-dokume ntiv-neobxidnix-dlya-zdijsnennya-budivni cztva/ там много чего есть
15.01.2014 07:25
Хто знає як у версії 3.0.0 обнулити трудозатрати машиніста??? 
15.01.2014 07:03
У кого есть пример письма на розришение выполнения работ? спасибо
|