|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
13.01.2014 09:59
Спасибо! В поиске находила, в ТУ прочитала... хотела подтверждения еще... Спасибо
13.01.2014 09:50
13.01.2014 09:45
Всем добрый день! Как ПРАВИЛЬНО рассчитать кол-во лесов при производстве кирпичной кладки свыше 4 м (если до 4 м расценками учитываются подмости..) Заранее спасибо!!! Откликнитесь!!
13.01.2014 09:38
MySTERyzh, 
13.01.2014 09:36
MarikBig, получилось, спасибо! =)
13.01.2014 09:24
MySTERyzh, попробуйте у вікні просто АВК - Інші функції-Настройки інтерфейсу-вибір програми для перегляду
13.01.2014 09:08
Добрый день! Поставил 2007 офис и при переводе выходного документа в авк он открывается в WordPad, а хотелось бы в Worde, можно ли так сделать или нужно ставить 2003 офис?
13.01.2014 08:52
Всем добрый день! Как ПРАВИЛЬНО рассчитать кол-во лесов при производстве кирпичной кладки свыше 4 м (если до 4 м расценками учитываются подмости..) Заранее спасибо!!!
13.01.2014 08:48
ОСНО6054, може СОУ Д.1.2 - 02495431 - 001: 2008. його в АВК нема
13.01.2014 08:45
по какому сборнику расценить работы по обследованию железнодорожного моста
13.01.2014 08:27
Подскажите какую взять расценку на установку новых почтовых ящиков в подъезде, бюджет, очень нужно!!! 
13.01.2014 08:03
А не подскажите где в сборнике Е прописаны коэффициенты на высоту? (монтаж электроснабжения свыше 3-х метров)
13.01.2014 07:53
MarikBig, спасибо
13.01.2014 07:35
13.01.2014 07:26
за 2014 год
13.01.2014 07:25
а не подскажите среднемес. продолжительность рабочего времени, и если можно то где это написанно?
13.01.2014 06:54
Викторинка, спасибо за информацию
13.01.2014 06:42
Максимус [!], якщо не закінчилась ліцензія то скачати можна в дилерів або на сайті АВК-5, а далі одержати в постачальника програми праву частину коду.
13.01.2014 06:41
Максимус [!],це витяг з повідомлення на сайті+ДСТУ-НБ Д.1.1-3:2013 для ознайомлення
13.01.2014 06:41
Викторинка, эта версия продается отдельно или идет бесплатно, если была 2.12?
|