|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
15.01.2014 12:56
jananik, в старой вывести, в новой ввести
15.01.2014 12:42
Здравствуйте. ??? В программе под ДСТУ пользовательская база материалов- обнулена. Каким образом эту базу перенести? Все возможные архивы не читаются под ДСТУ. ? не совсем в тему, у меня стр.технологи
15.01.2014 11:35
Honeywell . я добавляю грунтовку, и в зависимости от ситуации добавляю ещё и обработку поверхности преобразователем ржавчины Е13-44-8 (применительно)
15.01.2014 10:58
ksilit, ну, мне в любом случае преобразовывать все надо. спасибо Вам за ответы!
15.01.2014 10:51
Мариныч, да. можно еще отключить преобразование, но машины в любом случае пересчитает. но вот будет ли это правильным?
15.01.2014 10:37
ksilit, и все? фуф, а я запаниковала :) просто знаю, что там и расценки поменялись, и что оно тоже автоматически "переведется"?
15.01.2014 10:35
трудяга, это ошибка, исправят ее.
измените кол-во
15.01.2014 10:29
Мариныч, введите имдц, программа сама пересчитает
15.01.2014 10:28
Keitaro, 3400 для разряда 3,8
15.01.2014 10:26
Здравствуйте. Есть смета, в версии 2.12.2, по ДБН. Заказчик потребовал предоставить ее уже по ДСТУ. Я в растерянности.. Что мне делать? Переносить в версию 3 и менять какие-то расценки? или что?
15.01.2014 10:20
подскажите сметную зарплату на 2014 год!
15.01.2014 10:05
кто знает? к расценке е15-173-4 покраска трубопровода можно ли добавить еще грунтовку трубопровода е13-16-6?
15.01.2014 09:58
Е20-42-1
15.01.2014 09:32
Подскажите по каким нормам в АВК брать установку вытяжной установки канального типа МС8 и приточной установки МС8 6500м3/час?Спасибо.
15.01.2014 09:31
Kuzya, дякую, розібралась 
15.01.2014 08:57
anita2510, В расчете стоимости маш-часа необходимого механизма, форма Ф026-0
15.01.2014 08:55
Kuzya, підкажіть, будь ласка, де?
15.01.2014 08:53
anita2510, В этом случае остались ТЗ на перебазировку, обнулите и их (если не Вы закупаете ГСМ, то обнулите и их)
15.01.2014 08:51
Подскажите, как оформить прибыль и налоги если подрядчик физ.лицо? Нужно ли учитывать админы и ОПР для физ.лиц??
15.01.2014 08:50
Kuzya, розібралась, зарплата обнулилась, а люд-год машиністів ні, і ЗВВ нараховуються на загальну кількість люд-год. Що робити?
|