|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
16.01.2014 07:59
Львовская, Могу вам на электронный адрес скинуть в PDF формате
16.01.2014 07:58
Львовская, http://dbn.at.ua/load/normativy/dstu/5 але чомусь вона вьогодні не працює))подивіться можливо ,щось для себе вибирете
16.01.2014 07:55
Люди добрые, киньте в загрузки ЦО №8 за 2011г. или мне на почту: lis050887@mail.ru Заранее спасибо.
16.01.2014 07:50
Уважаемые коллеги! Где скачать ДСТУ-Н Б Д.1.1-3 Настанова по определению ОПР, административным и прибыли?
16.01.2014 07:42
Добрий день!Підскажіть як правильно розрахувати відрядження у АВК,а саме тривалість будівництва?Дякую
16.01.2014 06:40
Добрый день ! Наша фирма планирует монтировать технолог. н/ж трубопроводы диаметром более 400 мм. Подскажите, какую лучше расценку взять на изготовление по М сборнику?
16.01.2014 06:39
У кого за год заплачено, тому бесплатно 3.0.0 ставят.
16.01.2014 06:35
prepod, я з Вами згодна, але не все залежить від нас 
16.01.2014 06:11
prepod, дякую. Але невже всі можуть в один день перейти на нову версію???
16.01.2014 05:38
Доброго всім ранку! Хто знає чи є якийсь перехідний період на АВК5 3.0.0. Чи можна ще працювати з бюджетом в старій версії?
15.01.2014 16:10
pancher, новый ДСТУ п.5.5.2 при определении отдельных видов работ (ремонт штукатурки, ремонт полов и т.д).возможно применять Р при реконструкции
15.01.2014 16:00
pancher,да. читайте п. 1.1.25 тех.часть сбЕ46. сбР не применяем при реконструкции, приоритетно Е. Но если и применяем - то никаких доп коэфф-в
15.01.2014 15:51
подскажите действительны ли коэффициенты для перехода от Е к реконструкции 1,15 и 1,25 на данный момент?И если норма из Р, то как применить для реконструкции?спасибо
15.01.2014 15:21
Или, скиньте ссылку, где об этом можно почитать)
15.01.2014 15:20
Подскажите, как лучше учесть удорожание материалов (стройка новой теплосети около 4-5мес) через риски или через инфляцию?Если второе-откуда берутся те 3 знач.(ур-нь первого,второго года,отнош.стоимос)
15.01.2014 13:25
jananik, дайте удаленный доступ через амми-админ, гляну
15.01.2014 13:25
jananik, НСИ передается не архивом. там файл с расширением nsi
15.01.2014 13:13
jananik, только загружаюсь в СТС  . А что в разъяснении к обновлению прописано по этому поводу?
Отпишитесь, пожалуйста , какой "тык" Вас выручит 
15.01.2014 13:01
ksilit, спасибо забыла сказать) Буду дальше методом тыка, может и выйдет чего-нибудь
15.01.2014 13:00
ksilit, не работает, в архив -да, из архива: ошибка при чтении.. увы
|