|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
10.08.2010 07:47
какие расценки применять при капремонте - ремонтные или новое строительство?
09.08.2010 10:41
в НСИ сметных программ
09.08.2010 10:33
спасибо, а вы не знаете где они есть?
09.08.2010 10:20
а сайте этих сборников нет
09.08.2010 10:02
А где его здесь скачать?
09.08.2010 09:10
ремонт основного и вспомогательного энергетического оборудования, передающих устройств и сооружений;
09.08.2010 08:45
Подскажите, расценка ТЕ это какой сборник?
09.08.2010 08:02
Спасибо! 
09.08.2010 07:28
да
09.08.2010 07:10
пробивка отверстий в ж/б перекрытиях , применяю расценку р20-28-13, нужно глубину 250 мм, добавляю к=15 к расценке р20-28-29( на каждые 10 мм глубины), правильно или нет?
09.08.2010 05:10
кроноспан это европанель? на это есть прямая расценка е15-35-1
09.08.2010 04:31
Скажите кнкретной расценки на кроноспан нет, как определить норму на отходы, а то я на гос. предприятии работаю, мне надо точно.
07.08.2010 08:19
Подскажите, где отметить материал к возврату после демонтажа? как материал заказчика-это не устраивает.
07.08.2010 07:00
в расценке посмотрите
07.08.2010 05:18
Скажите а какая норма идет на отходы для кроноспана.
06.08.2010 08:15
нужно разрезать кабел.линию посередине трассы
06.08.2010 07:04
я так пониаю, что это инструмент используемый при ремонте каб. трассы, зачем его отдельно монтировать?
06.08.2010 06:53
Монтаж устройства прокола кабеля применительно к чему можно взять
06.08.2010 05:17
Доброе утро всем!!! Будьте добры может у кого то есть пример сметы на ремонт грузовых причалов, очень нужно, спасибо 
06.08.2010 04:55
to annet1112 на инструкции к кроноспану написан шаг обрешетки. обычно это пол метра по высоте. далее, ширину комнаты разделить на ширину кроноспана. полученое число умножить на кол-во направляющих. это по кляймерам
|