|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
18.08.2010 13:59
Подскажите! Не могу разобраться с одного компа с верс 2.9.2 переношу імс на другой комп с тойже версией, а сумы увеличиваются. Подмечено увеличение в маш. и механизмах. Могут бить разные обновления?
18.08.2010 13:42
надо разобраться почему перерасход. если тот же подрядчик штукатурил фасад, то это его проблемы. если другой, то это проблемы того, кто у него принимал работу
18.08.2010 13:36
Подрядчик выполнил шпаклевку фасада.Перерасход шпакльовки в 2 раза .Что делать и кто за это будет платить?
18.08.2010 12:56
ЦО №2, 2007 стр.8. (там расчет) Если не сложно отсканируйте и сбросте, плыз!
18.08.2010 07:10
2 OLEGarh : я так понимаю это у Вас молниеприемная сетка, посмотрите Е34-68-2
18.08.2010 06:50
по крыше, посмотрите Е7-72 либо Е7-75
18.08.2010 06:44
Спасибо
18.08.2010 06:31
Кострукция крыши с руберойда и профнастила, сверху энтого всего идет защитная армутра (решетка). К чему ее можна привязать чтоб не делать текстовой позицией?
18.08.2010 06:26
например Е40-2-19 сначала можно демонтаж прутьев взять, потом монтаж. либо просто поговорите с исполнителем, сколько он возьмет за работу и накрутите под себя
18.08.2010 06:04
я в этих ЕНиРах смотрела, но ничего не нашла подходящего, там все из угловой стали и листовой, большие металлоконструкции, что то я не соображу
18.08.2010 05:12
ЕНиР 40-1 или ЕНиР 40-2
18.08.2010 04:21
вопрос в то, что не могу найти по какому ЕНиРУ
17.08.2010 15:14
всем привет, кто знает как расчитать рихтовку металлического ящика из армотуры 6мм
17.08.2010 12:10
 и вам не хворать
17.08.2010 10:42
Всем добрый день, коллеги! 
17.08.2010 09:46
to Binchik
100%, что это не опр. я включала огнетушители в смету на покупку оборудования, прошло
17.08.2010 07:28
справа панель есть, Навигация, в ней есть пункт Добавить новость
17.08.2010 07:19
А как можно добавить новость на сайте?
17.08.2010 07:06
Если Подрядчик должен оснастить помещение Заказчика средствами пожаротушения - это общепроизводственные или их можно включать в смету как оборудование?
17.08.2010 05:22
Cпасибо! нашла)
|