|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
05.08.2010 07:41
Помогите, пжлста, определиться. В ценнике С331 на перевозку стр. грузов учтена разгрузка и погрузка?
04.08.2010 10:57
Спасибо, там нашла 
04.08.2010 10:00
jeniaastra А вы посмотрите смету в Иванычи-сахар, что в АВК-5, если нет я вышлю.
04.08.2010 09:40
Подскажите, где взять образец сметы на монтаж дымовой трубы в газовую котельную Плиииз!!!
04.08.2010 09:02
Подскажите, может кто знает...нужно срочно!!! Расценка на очистку колодцев от муссора!!!!!
04.08.2010 08:00
ну... скачать не знаю, а что-то конкретное из сборника отсканировать и выслать можно попробывать 
04.08.2010 07:52
Підскажіть будь-ласка, де можна скачати  Ціноутворення у будівництві №3, березень, 2010р
04.08.2010 07:09
Ну это не то что бы в подвеснов потолке, это подсвестка карниза. Ну спасибо все равно за совет))
04.08.2010 06:01
по составу работ смотрите, если это "точка" в подвесном потолке, то е2-18-14 вполне подойдет.
04.08.2010 05:14
Подскажите как расценить светодиодный точечный светильник!?!?!? НЕЛП ПЛЫЗ!!!! как взять применительно?оч надо 
03.08.2010 18:24
Какую расценку подобрать на прибивание рейки по периметру стены
03.08.2010 18:20
Подскажите расценку по вводу проводов и кабелей в щиты освещения, директор задолбал этим вопросом!
03.08.2010 11:16
У кого есть сметы на силосы и бункера,поделитесь,пожалуйста
03.08.2010 11:08
в ворде из ДЦ
03.08.2010 10:56
подскажите как поставить копейки в сводном сметном расчете?
03.08.2010 08:18
Люди очеь надо, ХЕЛП!!! 
03.08.2010 08:04
Подскажите пожалуйста монтаж светодиодного линейного светильника? 
03.08.2010 06:59
Подскажите кто знает какую расценку применить для установки люков ревизии
02.08.2010 12:42
01.08.2010 07:22
сначала стеллажи установливаються, потом монтируються АБ я уже разобралась, их 206 штук
|