|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
13.08.2010 11:26
P.S. К чему спрашиваю, так как прорабам не могу угодить все время с расценками по светильникам 
13.08.2010 10:48
Спасибо смысл понятен, а как насчет светодиодной подсветки (дюралайт)???
13.08.2010 08:52
Анита, светильник не бывает галогеновый, это лампа в нем галогеновая... цените светильники по их конструкции - потолочные, настенные, люстры, устанавливаемые в подвесных потолках, подвешиваемые на крюках, штырях, кронштейнах и пр....поняли смысл?
13.08.2010 07:47
Подскажите пожалуйста с расценками на Галогеновые, Светодиодные и дюралайт светильники
13.08.2010 05:43
Подскажите пожалуйста технические условия невозможности устройства пандуса, как отказать в его устройстве, на основании чего
13.08.2010 05:24
На это есто расценка Р8-25-4. Смотрите состав работ. Вам должно подойти.
13.08.2010 05:09
Помогите найти смету, на изготовление та монтаж водоотливов.
12.08.2010 10:11
Переноска мусора по территории учтена в расценках до 1000 м.Если что можно взять с заказчика то составляйте калькуляцию по ЕНиР №9.Уменя получалось.
12.08.2010 04:05
Прошу помочь в решении проблемы: есть ли какие документы ,где есть сведения о визировании дефектных актов,ведомостей объемов работ технадзором заказчика?
11.08.2010 14:03
to Alinka2 надо указания и техчасти смотреть
11.08.2010 13:01
Буду очень признательна, если кто не будь, скинет смету полностью на освещение, с разнообразными светильниками (Галоген,Люмин,Накал,Светодиод ). Заранее спасибо
11.08.2010 12:13
Выполнение електромонтажных работ в ночное время (22:00-8:30) Коефициент?
11.08.2010 12:07
как расценить перенос мусора по территории строительной площадки
11.08.2010 11:41
коэффициент инфляции 2010 согласно ЦО ?
11.08.2010 11:40
Здравствуйте, подскажите пожалуйста светильники дюралайт и светодиодные, какими отображать позициями в смете??? Заранее спасибо
11.08.2010 11:37
коэффициент инфляции 2010 согласно ЦО ?
11.08.2010 09:28
ДЦ и КБ2 у вас будут всегда с копейками
11.08.2010 09:19
Подскажите! В АВК 5 (2.10.2) прибыль, административные и коммунальный налог считается с копейками. Как сделать округление без копеек?
11.08.2010 09:10
Подскажите может кто пробовал: как относятся проверяющие к сборникам ЖР... при бюджетном финансировании?
10.08.2010 12:12
ремонтные и строительные с к=1,15
|