|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
01.09.2010 16:16
надо техчасть смотреть
01.09.2010 13:07
для разборки использовали навесные системы. Заказчик говорит, что это учено в расценке. Правомерно-ли все это? Оч прошу отзовитесь!!!
01.09.2010 13:05
SOS! Работы: демонтаж усиленных лесов , которые простояли несколько лет (коррозионная сварка и т.д.) на фасаде эксплуатируемого здания, расценка В21-1-2. Заказчик -бюджет) не принимает коэф. 1,2 - фасад экспл .зданий и коэф 2,7 - усиленные леса. Для расз
01.09.2010 09:15
в ДБН А.3.1-5-96 "Организация строительного производства" приложение №2 раздел 3
01.09.2010 08:53
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как заполняется журнал сварочных работ и где его можно скачать.
31.08.2010 13:25
prepod, у вас в Днепре строительство ожило резко? ))) что у вас все срочно да срочно? )) нашел СБОРНИК ЦЕН
на проектные работы для капитального
ремонта зданий и сооружений (временный) не уверен что это там есть. но может в другом пригодится когд
30.08.2010 11:40
Makovka сказал: А у меня открылась какая-то абракодабра через Оперу качали? правой клавишей кликнуть на загрузке и выбрать сохранить по ссылке как...
30.08.2010 11:12
А у меня открылась какая-то абракодабра
30.08.2010 10:44
""Загрузки АВК добавил Вопросы и ответы ЦО 2000-май2010"" на второй страничке новостей и там есть ссылки на свежие выпуски
30.08.2010 10:43
Загрузки - Ценообразование Украины - Сборники ЦО 2000-май 2010
30.08.2010 10:34
Не найду в загрузках 
30.08.2010 10:21
в загрузках...в новостях есть ссылки 
30.08.2010 09:55
Где найти и скачать VIO &  ?
30.08.2010 09:29
Знает какой то кто-то расчет перебазировки техники для Гос заказчика?
30.08.2010 06:22
Поиск в "Лиге" и "Стройинформе" выдает одинаковый перечень документов, принятых в 2008 г. Письма с таким номером нет.
27.08.2010 12:07
Кабельросты по какой расценке кто как берет? для БЮДЖЕТА
27.08.2010 11:53
Это что ? фундамент, если да то под что? от этого зависит стоимость 1м3
27.08.2010 08:46
Приветик! Кто мне скажет, сколько сейчас стоит чисто работа по заливке 1м3 бетона в среднем. Заранее благодарю!!! 
26.08.2010 14:40
Какую расценку применить на прибивку рейки к бетонным стенам?
26.08.2010 12:41
Привет, какой расчет можно применять к перебазировке, подскажите, спасиба
|