|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
05.09.2012 11:48
я ж спрашивала у Вас, можно ли сделать это формой 2, где завышения будут с минусом, а недостача с плюсом! Будет ли это корректно, на завышения сделать доп. смету..
05.09.2012 11:48
АйнаминутаЯ из Донецка, вам лучше найти человека из Луганска, чтоб он мог подъехать к вам и разобраться с ситуацией, на месте посмотреть, что есть из документов, чего нет и что сделать нужно.
05.09.2012 11:46
Луганск
05.09.2012 11:45
АйнаминутаВы из какого города?
05.09.2012 11:45
АйнаминутаДа нет такого понятия! Вы вопросы формулируете так что вас никто понять не может и помочь, соответственно тоже. Если есть ошибки, в частности завышение объемов, то формой 2 с минусом их можно поснимать.
05.09.2012 11:43
bacalavr ну а Вы могли бы помочь? сколько это будет стоить?
05.09.2012 11:41
Скажите есть ли оьбразец какой нибудь или документ похожий на акт о возмещении??%%
05.09.2012 11:40
У насуже проблемы в общем то, для того чтобы все закончить нам технадзор просит сделать эти акты
05.09.2012 11:39
Вот пойти и все это объяснить руководству...
05.09.2012 11:39
Ну, мой совет в силе, найдите человека и пусть он все вам приведет в соответствие, иначе проблем при проверке не избежать.
05.09.2012 11:38
Это не я решаю а руководство
05.09.2012 11:37
Ну. тогда надо было человека разово нанять, заплатить деньги чтоб он нормально документацию оформил. Кстати, это еще не поздно, деньги бюджетные и тут шутки плохи.
05.09.2012 11:36
но все делалось по смете
05.09.2012 11:36
А по формамдолжны были идти уже фактические объемы
05.09.2012 11:36
Я составляла согласно предварительных чертежей,
05.09.2012 11:35
Ну у нас штат не позволяет набирать рабочих не такая уж мы большая фирма.. сметы выплывают редко
05.09.2012 11:35
Айнаминута, А кто же их составлял?
05.09.2012 11:34
АйнаминутаОпыт набирают под руководством других людей....Если ваше руководство жмется взять хоть одного опытного человека, чтоб он мог контролировать происходящее и учить других, то о чем тут говорит?
05.09.2012 11:34
формы за 2011 год, уже давно подписаны и оплачены
05.09.2012 11:32
Акт на доп работы, дополнительная смета - все это надо согласовать с проектировщиком, только потом делать ДЦ и Формы 2. Если объемы явно завышены, то Ф2 их можно поснимать сразу. Пожалуй это первое, что надо сделать.
|