|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
07.09.2012 13:37
кто такое Вам рассказал?
07.09.2012 12:42
Вопрос к пользователям АВК-5. Это правда, что КБ-3 на несколько актов одной стройки, кроме первого, надо набирать вручную?
07.09.2012 11:29
ksilit,огромное спасибо 
07.09.2012 11:09
посмотрите применительно по ЕНиР8-1-38.
07.09.2012 10:38
подскажите как безболезненно вычесть утепление из обшивки стен ГКЛ и устройства перегородки из ГКЛ?
07.09.2012 10:14
 кто несет ответственность за составление смет? Коллега подписала смету типа он ее составил. После подписал начальник отдела и начальник предприятия.
07.09.2012 08:54
SooM, знаю. тут уж как договоримся (типа "торг уместен"). посмотрим как смету проверять будут. если цепляясь за ДБН, тут и мы поцепляемся.
07.09.2012 08:10
как обычно на счет общепроизводственных расходов 
07.09.2012 08:08
подскажите, куда отнести аренду вакуумных захватов для монтажа сэндвич панелей?
07.09.2012 08:03
хозяин барин выж не государственная строительная компания соглашайтесь
07.09.2012 08:01
Добрый день. заказчик-промышленное НЕ государственное предприятие. в смете на ремонт здания желает видеть прибыль по минпромполитики, хотя не подчинены ей. у кого какие соображения?
07.09.2012 07:54
подскажите как осметить установку полотенце сушителей электрических
07.09.2012 07:07
подскажите, пожалуйста, расценку на замену вилки на кабеле. Спасибо
07.09.2012 05:35
ksilit, спасибо большое!!
07.09.2012 05:27
если поставить Н1=0,5, уменьшится все
07.09.2012 05:04
Если нужно норму уменьшить нужно, например в 2 раза. Я ставлю К1 - 0,5 (коэф. к расходам всех русурсов). Еще нужно тогда трудатраты основных рабочих и занятых на упр. машин и механизмов тоже плоставить 0,5?
07.09.2012 05:00
asilisav, Е26 смотрите.
06.09.2012 17:41
Пожалуйста,подскажите расценку на огнезащиту воздуховодов.Спасибо.
06.09.2012 12:55
просто обновите программу
06.09.2012 12:43
Пожалуйста, подскажите как в версии ниже 2.11.5 выставить налоги 5%?
|