|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
05.09.2012 10:49
АйнаминутаА вы давно сметами занимаетесь?
05.09.2012 10:48
ЦО №8 стр. 51
05.09.2012 10:47
Сейчас сертификаті вроде нужні только на кап ремонт
05.09.2012 10:37
Сметчик подрядчика по готовому проекту делает смету - нужен ли сертификат?
05.09.2012 10:37
В таком случае согласен, но человек по другому спрашивал - проектная организация сделала проект, а смету - нет. Тоесть изначально ГИПа или ГАПа именно этого проекта у них нет.
05.09.2012 10:32
bacalavr,а почему вас это удивляет? если подрядная организация имеет лицензию не только на стр-во, но и на проектирование, то в штате у нее просто обязан быть ГИП или ГАП
05.09.2012 10:25
Викторинка писала что там акт на додатковы роботи
05.09.2012 10:21
она и не откроется, т.к. не полная. Вы ее где увидали в какой теме?
05.09.2012 10:17
[url]http://stroysmeta. ..hp?did=971[/url] данная ссылка не окрывается(
05.09.2012 10:16
05.09.2012 10:14
Человек интересуется за сметчика в ПОДРЯДНОЙ организации....Аккуратней с такими ответами - это же ваше лицо. 
05.09.2012 10:12
05.09.2012 10:12
Еще вопрос такой - как оформить акт нва списание и возмещение?
05.09.2012 10:11
Вниманию админов сайта! Снова вопрос по консультации в он-лайн. Может я чего-то не понимаю, но как в ПОДРЯДНОЙ организации может быть в штате ГИП или ГАП?
05.09.2012 10:09
ajnaminuta@mail.ru
05.09.2012 10:05
Этот акт есть в загрузках, кстати!
05.09.2012 10:03
Акт на додаткові роботи передбачає зазначення причини виникнення додаткових робіт
05.09.2012 10:02
Айнаминута, для начала вообще то разберитесь с какого перепуга подрядчик другой расход берет и прав ли он вообще в данной ситуации
05.09.2012 09:59
Мені видається,щоАйнами нута має проблему перевитрати плитки в зв"язку з поверхнею невеликої площі, в окремих випадках відходи є більшими ніж2%
05.09.2012 09:54
Айнаминута, дайте мыло, вышлю Акт на допработы. Подписывают его три стороны-заказчик, проектировщик, подрядчик
|