|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
26.03.2013 14:53
Добрый вечер,сметчики! Кто нибудь может дать несколько уроков или небольшой курс по расчету смет на проектные работы(ПИР)?(предложения в личку и стоим6ость обучения)Донецк!!!Срочно!
26.03.2013 14:30
Natali-914, Е27-78-1 не подойдет?
26.03.2013 12:35
26.03.2013 11:55
Natali-914, пройдіться пошуком по форуму. мусіло точно бути бо навітьв ЦО писало розяснення по якийсь нарізці швів що застосовувати не можна (навіть з понижаючим 0,8 здається)
26.03.2013 11:26
Подскажите пожалуйста какую взять расценку на нарезание швов бензорезом в асфальтобетоне?
26.03.2013 09:58
Юля Бондаренко, якщо я вірно зрозумів. Н35=0,094 та Н36=2,26. Додаток 3 п.31 ДБН Д.1.1-1. а простіше із таблички що в Н34 вибрати потрібне. при умові що ви не розраховуєте їх із своєї бухгалтер
26.03.2013 09:44
подскажите пожалуйста, какие показатели для расчета ОПР при текущем ремонте нужно применять?
26.03.2013 09:34
понижающий. т.к. там состав работ 13позиций(или эти все  работы вы будете выполнять?)
26.03.2013 09:20
ines_sa а коефіцієнт який і для чого?
26.03.2013 09:08
вараб. Попробуйте Ед11-44-1 приминительно. там много разных работ но с пониж К
26.03.2013 08:55
AlexaKri, чисто моя думка.
26.03.2013 08:54
MarikBig спасибо....
26.03.2013 08:44
Допоможіть будь ласка. потрібно зробити підлогу для паркінгу сумішшю sikafloor з посипкою кварцевим піском. яку взяти розцінку для цієї роботи?
26.03.2013 08:37
AlexaKri, цікаве питання я над ним думав. мабуть ні бо в техчастині не написано. хоча би мало
26.03.2013 08:24
в отделочных работах, при окраске потолков на высоте более 4 м применяется к=1,15. Могу ли я применить его к шпатлевке на тех же потолках? 
26.03.2013 07:50
Тата, спасибо
26.03.2013 07:45
спасибо. 
26.03.2013 07:37
ines_sa в программе АС4 ПИР
26.03.2013 07:31
Lelja, тогда посмотрите в Загрузках, там есть акты приемки, может Вам подойдет.
26.03.2013 07:25
спасибо ,а в какой программе?
|