|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
22.03.2013 06:59
Как расчитать расход битума на 1м2 на весьма усиленную изоляцию (9 мм) подземных м/к (ёмкости)
22.03.2013 06:37
По поводу гелиотекстиля-может подойдут БР
22.03.2013 06:14
mad_head, чем снимаете, каким механизмом? такую разработку и берите... у нас было и скреперами и экскаваторами и бульдозерами, в зависимости от механизма надо брать расценку
22.03.2013 06:11
mad_head, як розробку грунту бульдозерами 1 групи
22.03.2013 05:08
Здравствуйте. А как осметить снятие растительного слоя (рослинного шару) ??!!
21.03.2013 18:55
Подскажите пожалуйста есть ли повышающий коэффициэнт к затратам труда при выполнении работ по облицовке стен плиткой в помещении меньше 2х квадратов по полу???
21.03.2013 12:25
с 01.01.11. стало 4,3% тогда и пропала доплата.
21.03.2013 12:13
и спасибо, конечно же
21.03.2013 12:12
АБорис, а не подскажите с какого момента и какими документами это отменили?
21.03.2013 12:04
Ирина Анатольевна такая доплата была раньше при 6 и 10 %. теперь ЕСВ в ЕП не входит, соответственно это левая сумма.
21.03.2013 12:02
Помогите, кто сталкивался, стоит строка с суммой в 200 грн. на кошти на доплату різниці в розмірі страхових внесків до Пенсійного фонду України??? Фирма на едином налоге 5%. Расчет не предоставили.
21.03.2013 12:01
21.03.2013 11:57
Добрый день. Может кто сможет проконсультировать по Минпромполитике?
21.03.2013 11:15
Вмктория спасибо большое! 
21.03.2013 10:39
День добрый. Подскажите пожалуйста расценку на укладку геотекстиля при строительстве бетонных дорог и пленки. Не бюджет. Спасибо!
21.03.2013 10:23
Спасибо за ответ....;),если бы была пояснительная... вопрос бы вообще не возник...Так что мпой вопрос остается открытым.. Если кто знает подскажите пож... Заранее благодарю
21.03.2013 10:17
Прошу срочной помощи! Заказчик хочет убрать коэф. ! Помогите!
21.03.2013 10:03
Добрый день! Подскажите, как можно обосновать коэф. на работу на дейст. предприятие по сборнику ТЕ?
21.03.2013 09:47
Дороже если отправочн елем это деталь)) Заказчик доказывает, что отправочный елемент это итоговое изделие. где-то почитать про это можно?
21.03.2013 09:46
Люди-Сметчики! Изготавливаем конструкцию весом 78кг из мелких деталей до 10 кг, беру ПР9-8094 или ПР9-8084? отправочным элементом будет дверь 80 кг или деталь для нее 10 кг?
|