|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
27.03.2013 12:26
ksilit, Oksana1975, спасибо! 
27.03.2013 12:20
НЕБО, у меня АВК
27.03.2013 12:02
Anna777,а вот эта не подойдет м10-459-13
27.03.2013 11:56
DIMA-050,привет! У вас АВК?
27.03.2013 11:52
Подскажите, пожалуйста, расценку на заклейку трещин на стене флизелиновой лентой.
27.03.2013 11:48
Anna777, а по телекому смотрела?
27.03.2013 11:47
AlexaKri, дублирования не замечаю
27.03.2013 11:46
AlexaKri, это как у Вас получилось? у себя не наблюдаю такого
27.03.2013 11:45
Domiks, если в Эксперте есть какие то расценки, которых нет в других прогах, значит они Минпромом не утверждены и для бюджета применяться не могут
27.03.2013 11:44
Domiks, нормативная база, утвержденная Минпромом во всех программных комплексах одинаковая!!
27.03.2013 11:41
 хм, я нашла баг
27.03.2013 11:41
странно, после обновления страницы в чате дублируется ранние сообщения
27.03.2013 11:40
27.03.2013 11:39
я все что сразу не нахожу оставляю на конец, потому нет, не спала ибо делала смету на кап ремонт производственного здания
27.03.2013 11:39
Подскажите, пожалуйста, расценку на заклейку небольших трещин флизелиновой лентой.
27.03.2013 11:37
AlexaKri, двое суток искали расценку? 
27.03.2013 11:36
Anna777 в АВК5 прямой позиции нет а из софта где это можно посмотреть и увидить только "Эксперт-СКС" ЭКСПЕРТ СОФТ и программа одобренна министерствами
27.03.2013 11:35
Не обращайте внимание, наконец то посплю за, почти, двое суток
27.03.2013 11:34
27.03.2013 11:29
lyma не увидел  а, спасибо!
|