|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
26.03.2013 07:22
Тата, да без декларации
26.03.2013 07:20
Lelja, Вы без декларации сдаете?
26.03.2013 07:17
Добрый день! Подскажите, где можно найти акты приемки для сдачи объекта в эксплуатацию?
26.03.2013 07:01
ines_sa, в АВК не можна робити кошториси в цих формах
26.03.2013 06:39
Доброе утро. Кто нибудь подскажет как в АВК сделать смету 1-П, 2-п, 3-п на проэкт изыск работы?очень нужно 
25.03.2013 18:52
Доброй ночи! Нужен совет и помощь! Кто-то снимал наружную рекламу на фасаде здания??? Подскажите как осметить этого зверя...
25.03.2013 18:09
Kadio - спасибо огромное!
25.03.2013 15:41
срезка кустарников и мелкой поросли вручную какую расценку лучше переменить без вывоза
25.03.2013 15:35
Zelya, у вас есть тех карта на эту норму? Или чем можно подкрепить слова?
25.03.2013 15:34
25.03.2013 14:31
Помогите советом, кто сможет. Спасибо!
25.03.2013 14:31
http://stroysmeta.com.ua/forum/viewthrea d.php?forum_id=36&thread_id=5680&pid=54870 #post_54870
25.03.2013 12:41
25.03.2013 12:39
Kadio, в Е9-30-1 входять і стійки і площадка і огородження.
25.03.2013 12:24
Хотя бы есть видео обучение по интерфейсу программы эксперт смета 1.7.0 2007 года,потому что не добавляется расценки,не видно ни портфеля ничего кроме сборников и поиска
25.03.2013 12:20
Добрый день! Кто подскажет, что за "зверь" такой РДИ 204 УССР-025-91 и как его правильно осметить?
25.03.2013 11:02
MarikBig Спасибо,но что то особо там помощи нет..( а сколько стоят курсы в донецке по составлению смет ПИР?и есть ли где-то обучение эксперт смета видео,сборники?
25.03.2013 10:43
Підкажіть будь-ласка.В норму е9-30-1 входить і стійки і площадка?
25.03.2013 09:51
25.03.2013 09:47
Добрый день!Подскажите,как можно самой обучиться сметам на проектные работы (пир),сама работаю только в авк,но говорят самой учиться и на пир?
|