|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
08.01.2014 15:51
Фотография рабочего дня-это нормирование труда в строительстве и сметчик недопустим к такой специализации!! Кто внес этот бред в сметное дело?? Нормировщик - не сметчик!! Сметчик-не нормировщик!
08.01.2014 13:53
Да а как с бюджетом быть, там нормы времени конкретные нужны
08.01.2014 13:51
трудяга, Составить фотографию рабочего дня с по операционным выполнением работ. Проконсульт с непосредств. исполнителем работ
08.01.2014 13:09
А какие нормы брать от куда,для составления калькуляции?Светлан@ [!]
08.01.2014 12:57
трудяга, А по времени выполнения работ подойдет? + Е7-55-8 и Е7-55-9 или калякуляцию!
08.01.2014 12:41
Светлан@ А для современной кабины(акриловый поддон, стеклянные двери ) подойдет разве?
08.01.2014 12:39
Светлан@ Большое спасибо!!!
08.01.2014 12:30
трудяга, Е7-55
08.01.2014 12:01
08.01.2014 11:30
Добрый день, подскажите, где прочитать об обязательном подтверждении стоимости оборудования накладными по которым оно покупалось у производителя при бюджетном финансировании, очень нужно!!! спасибо:)
08.01.2014 11:26
Подскажите расценку на установку душевой кабины, гидромассажного бокса
08.01.2014 11:22
Вовчик2011, в акте выполненных работ ставятся фактические затраты на командировку. Если превышен лимит и это не оговорено в договоре- значит двум директорам надо за стол переговоров
08.01.2014 10:22
Вовчик2011 [!] перевірте частку трудовитрат, які виконують робітниуи, що знаходяться у відрядженні
08.01.2014 10:14
Нет не могут, командировочные зависят от трудозатрат, значит по непонятным причинам у Вас трудозатраты выросли, необходимо все перепроверять
08.01.2014 09:02
З Різдвом Христовим! Підкажіть, будь ласка, чи можуть витрати на відрядження в акті виконаних робіт бути більшими, ніж у договірній ціні при умові, що сума акту є меншою суми договірної ціни???
08.01.2014 05:42
Добрый день! Всех с Новым годом! Подскажите,плиз, расценку на монолитное кессонное перекрытие.
08.01.2014 05:14
С Рождеством! 
06.01.2014 08:59
06.01.2014 07:00
benkindorf в новой АВК вы сможете преобразовать все старые расценки в новые в 2 клика
06.01.2014 06:17
коды установки еще не получил. А необходимо договор и смету регистрировать. Могу ли я в 2.12.5 делать? Дается ли время для адаптации под новое ДСТУ?
|