|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
27.12.2013 07:18
Добрий день!Який об"єм повинен вказатися для розцінки ЕД6-51-6(бирання і розбирання опалубки з окремих дощок для улаштування колон і стін висотою до 6 м, периметр, м до 2)бетону чи опалубки? Дякую
27.12.2013 06:09
ksilit, В Разделе 2 калькуляции, точно! Спасибо огромное, с наступающим Вас! 
27.12.2013 06:05
Точечка, пункт 3.1.18.2 Вам надо, там как раз за "прибуток визначається диференційовано"
27.12.2013 06:02
MySTERyzh, в выходных документах посмотрите "Расчет затрат по транспортировке строительных грузов"
27.12.2013 06:01
:) благодарю
27.12.2013 05:59
Точечка, покажите им из.№6 к ДБНу. а в договоре надо расписывать все, вплоть до туалета на площадке
27.12.2013 05:53
ksilit, я это знаю, но нам почему-то КРУ закидывает, что это должно быть прописано в договоре, в ином случае нужно было брать 3,38. Вот я и спрашиваю это со мной что-то не так или с ними?
27.12.2013 05:43
Подскажите пожалуйста, как из АВК 12.4 можно извлечь калькуляцию на собственную машину для перевозки грузов и можно ли вообще это сделать?
27.12.2013 05:38
Точечка, у Вас должно быть несколько объектов, на каждый объект можно ставить свою прибыль. по итогу прибыль посчитается дифферинцировано
27.12.2013 05:31
Всім гарного дня! Будь-ласка роз"ясність про деференціацію прибутку. Прибуток по ДЦ 3,38, программа на зовнішні мережі ставить 3,77, чи це правомірно, бо нам задиють, що так не можна
27.12.2013 04:22
bee__positive, укрупнительная сборка учтена в монтаже - тех.ч.п.1.1.4
26.12.2013 13:54
Подскажите пожалуйста расценку на монтаж светодиодной ленты!!!Спасибо заранее!
26.12.2013 13:04
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста, для монтажа применяем расценку Е9-62-3, а что принять для укрупнения?
26.12.2013 11:34
Подскажите - Щиты настила для внутренних лесов по какой расценке?
26.12.2013 10:06
Р15-166-3, Р15-166-2, Р15-73-1, Р15-118-1(2), может как-то так. А аналогов таки нету 
26.12.2013 05:00
Зарплата в ДЦ или Кб-2в должна ли совпадать с начисляемой в бухгалтерии? (При проверке СБУ)
25.12.2013 10:20
Алла Алексеевна [!]Б, можливо, щось із пусконалагоджувальних робіт підійде
25.12.2013 10:17
Алла Алексеевна [!], Р15-166-3 - спуск води
25.12.2013 08:47
Всем привет! Кто-нибудь подскажет расценку по монтажу бактерицидного облучателя ОБП-1-30?
25.12.2013 06:32
Lexi да площадь воздуховода - длина (периметр) окружности на длину воздуховода
|