|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
04.01.2014 18:55
ksilit, Спасибо, все получилось.
03.01.2014 12:46
мы ещё не обновились)
03.01.2014 12:42
а коэф. наверное 0,4 брать нормально будет
03.01.2014 12:38
Ирина Анатольевна, зачем по ПР если есть прямая норма, действующая с 01.01.2014?
03.01.2014 12:19
Всех с Новым Годом! Подскажите, на демонтаж армстронга по ПР какой коэффициент?
03.01.2014 09:14
Всех с наступившим Новым годом!!! Подскажите, пожалуйста, расценку на устройство кессонного перекрытия.
02.01.2014 05:46
Raving, Главное окно программы-Прочие функции-Настройка интерфейса-Выбор программ для просмотра-RTF-должен быть путь к программе(Ворд или альтернативной). Он прописан?
02.01.2014 04:40
Посмотрел, вобщем в справке открывается только справка. А новое в редакции, пособие пользователя и т.д. не открывается, и выдается сообщение (Не отвечает)
01.01.2014 18:09
Спасибо за оперативный ответ с учетом сегодняшней даты, завтра гляну. С Новым Годом!!!
01.01.2014 17:12
Raving, проверьте настройки редактирования и просмотра документов
01.01.2014 16:24
никакие. ну там, новое в обновлении и т.д.
01.01.2014 05:36
С Новым годом!!! Здоровья и благополучия всем Вам и Вашим близким. Удачи и успехов. 
31.12.2013 08:09
Raving, какие именно файлы справки не открываются?
31.12.2013 07:09
А почему могут не открыватся файлы в справке на главной странице авк-5?
30.12.2013 12:43
ksilit, все нормально, я просто подивився погано :)
30.12.2013 11:12
Pele, посмотрите цены, возможно у Вас отключен НДС. вернее посмотрите признаки. или скиньте стройку
30.12.2013 10:31
Tessa, как фальшстены (если на каркасе) пропускал бюджет, но мне больше по душе как колонны по ЕД.
30.12.2013 07:59
ksilit, не підкажите чому в АВК3 в ДЦ на суму 2,37133 нараховується 0,47427 ПДВ?
30.12.2013 07:37
ksilit, начну все же в старой версии)) Спасибо Вам за все, очень благодарна за всю помощь, что вы оказываете мне)) С наступающим! Всего хорошего и доброго в Новом Году!)))
30.12.2013 07:30
Мариныч, тут, к сожалению, не подскажу
|