|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
21.01.2014 12:13
Alenabereg, 1. если вы получаете з/ч как готовые издели на приход, то они у вас как материал идут, а стоимость изготовления входит в стоимость з/ч
21.01.2014 12:13
ДСТУ-Н Б Д.2.2-48:2012 передрукований ДБН Д.1.1-2-99
21.01.2014 12:11
21.01.2014 12:11
Подскажите, нужно только подключение светильников без их монтажа, какую применить расценку? бюджетное финансирование
21.01.2014 12:06
может у кого случайно есть ДСТУ-Н Б Д.2.2-48:2012 и ДСТУ-Н Б Д.2.4-21:2012?
21.01.2014 12:00
Юличк@, изготовление запасных частей в заводских условиях, но руководители не хотят показывать субподрядчика, "как бы сами"
21.01.2014 11:49
Будет ли это правильным? Болгарку отнесу к ОПР, круг поставлю свой (тоже алмазный) нормы труда не буду менять.
21.01.2014 11:48
Если я возьму расценку Е46-68-1 "Резка горизонтальных поверхностей бетонных конструкций нарезчиком швов GSA-20LS HYDROSTRESS" и заменю нарезчик на болгарку, а круги оставлю по норме?
21.01.2014 11:38
Alenabereg, а что у вас за услуги субчика?
21.01.2014 11:35
Подскажите пожалуйста. Есть ли прямая расценка на срезку бетона пола болгаркой? Спасибо. Именно болгаркой
21.01.2014 11:20
Спасибо 
21.01.2014 11:20
Подскажите, нужно только подключение светильников без их монтажа, какую применить расценку? бюджетное финансирование
21.01.2014 11:10
21.01.2014 11:08
Юличк@, а если я их отражу в ДЦ в гл.9 прочие затраты??
21.01.2014 11:04
Уважаемые коллеги. У кого-то есть ДСТУ на машины и механизмы?
21.01.2014 10:56
Alenabereg, в своей форме как свои работы.
21.01.2014 10:55
lorik, спасибо
21.01.2014 10:54
подскажите, как отобразить услуги субподрядчика???
21.01.2014 10:36
Кариатида, дык он у нас теперь один родимый, вместо ДБН 2000..я ж написала "по определени. стоим строительства
21.01.2014 10:34
Dina Leo, ЕН15-182-4
|