|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
29.09.2014 07:45
Леся2013, в АВК можно ввести только ИБД или текстовый файл. MIM непонятный формат. Если это сметная программа Украины, то в ней должна быть поддержка формата ИБД. Создайте ИБД, и введите в АВК
29.09.2014 07:29
Доброго дня! Подскажите как документ с розширением MIM перевести в формат ІМД?
29.09.2014 07:20
Rusinov, сборники РН вообще круто "причесали"
29.09.2014 07:09
круто
29.09.2014 06:43
Rusinov, в РН эти разделы убрали вообще. брать надо или по ЕН или по Е(если не отменен)
29.09.2014 06:17
ksilit РН
29.09.2014 06:08
Rusinov, в сборниках ЕН или Е
29.09.2014 05:54
Братья сметчики подскажите где сейчас в ремонтных сборниках (РН) лежат полы с керамической плитки? не могу найти
28.09.2014 07:15
Объявление: сдается в аренду сайт www.asmeta.com.ua - составление и проверка строительных смет: Быстро, качественно, недорого. По вопросам аренды обращаться по телефонам на сайте или asmeta@gmail.com
26.09.2014 10:09
ок...спасибки....
26.09.2014 09:42
Надек, если АВК на диске С, то перенесите ее на другой диск, после переустановки ОС, верните назад. если будет другая ОС старше нынешней, то надо будет ехе-файл запустить в режиме совместимости
26.09.2014 09:23
АВК надо будет заново переустанавливать?
26.09.2014 09:21
Добрый день! Подскажите пожалуйста хочу на компе переустановить Windows....как правильно поступить с программой АВК???
26.09.2014 07:14
prepod, пост №4 глянь, там же
26.09.2014 04:13
Здравствуйте!! Кто-нибудь может пожалуйста поделиться электронным вариантом новых ДСТУ, действующих с 01.09.2014 (22,15,16,17,18,19) Очень-очень надо 
26.09.2014 03:57
Peshkov, Нет однозначного ответа, сколько именно стоит работа сметчика. каждый сметчик решает сам, сколько брать денег за свою работу.
25.09.2014 17:30
Скажите пожалуйста Сколько будет стоить. проверка сметной документации из расчета 90 позиций?
25.09.2014 08:06
Добрый день. Ув. форумчане может есть у кого калькуляции на бетонную подготовку, щебеночное основание и плиту пола армированную?
25.09.2014 07:48
KARAMEL, только добавив доп.строки с подсчетом остатка вручную
25.09.2014 07:43
Подскажите пожалуйста, а можно при закрытии части работ сделать так чтоб в КБ-3 было видно разницу сумы которая остается не закрытой?
|