|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
02.10.2014 04:47
Т.е Я выбрала 5% (без НДС, предприят не плптельщ НДС) и на ст-ть материалов и МИМ накручиваю 20% и в итоге у меня выйдет такая же сумма, как в ССР
02.10.2014 04:41
volonter, блок настройки есть 5% для НДС и есть 5% без Ндс
01.10.2014 18:19
Да - бюджет
01.10.2014 17:06
volonter, выбирайте блок настройки под 5% налог, стоимость материалов и МИМ увеличиваете на 20%. Бюджет?
01.10.2014 15:51
Да
01.10.2014 15:50
ДЦ готовите на единый налог 5% и не плательщик НДС?
01.10.2014 15:27
Wanderer,да общая система налогообложения
01.10.2014 15:11
а как добавлять библиотечные поправки - они у меня исчезли Shock
01.10.2014 13:16
volonter, инвесторская на общей системе налогообложения?
01.10.2014 13:10
Да,это-то я понимаю, но сумма другая получается, надо считать вручную?
01.10.2014 13:03
volonter, блок настройки в реквизитах включить соответствующий
01.10.2014 13:00
Как перейти от инвесторской документации к ДЦ с 5% от дохода, плиз научите
01.10.2014 06:43
01.10.2014 06:38
Шапка в КБ2 осталась без изменений как я понимаю, тогда что?
01.10.2014 06:37
Здравствуйте, прошу помощи!!! Тендер был сыгран еще в 2012году , ДЦ составлена по старым ДБН, как мне сейчас оформить акт кб2 со старыми расценками по новому ДСТУ? Спасибо
01.10.2014 05:36
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какую норму взять.... Газопровод. Дерево упало, погнуло газопровод. Нужно выровнять 1 м газопровода...( греть)...Спасибо.
01.10.2014 04:19
подскажите пожалуйста норму для ремонта оконных створок?
01.10.2014 04:17
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста какую норму принять для акриловой окраски потолка с добавлением мела?
30.09.2014 13:57
Добрый вечер!!Подскажите расценку на устройство откосов из сайдинга при вентфасадах,откос 325 мм? 
30.09.2014 11:23
Volodimir, я в целом на этот сборник указал. Дверь она везде дверь. пена или пакля всегда будет в ресурсах.
|