|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
24.09.2014 06:01
Кто знает, подскажите расценку на перенос строительного мусора в носилках/тележках
24.09.2014 05:32
Tato4ka, если это мне, то ДА в ІМКВ. Огромное спасибо!
24.09.2014 05:23
кошторисну документацію надати в ІМКВ ?
24.09.2014 04:37
Добрый день всем! Помогите, пожалуйста, расценить установку винтовых свай. Очень срочно! Заранее благодарна!
23.09.2014 10:57
23.09.2014 10:41
Доброго дня.підкажіть будь-ласка як правильно рахувати доробку вручну. бо пропускають лише 5% від загального грунту викопаного(((
23.09.2014 10:24
а нанесение полос противоскольжения...какую расценку можно использовать? 
23.09.2014 08:58
наташенька1991, если это цельное изделие, то текстовой сделайте.
23.09.2014 08:54
Кариатида,  , о компенсации и не думал даже ))
23.09.2014 08:46
ksilit, отпраздновать молоком? Или Вы требуете компенсацию за вредность?
23.09.2014 08:29
добрый день)нужна помощь...подскажите пожалуйста какую расценку использовать для монтажа радиального панно из гранита...
23.09.2014 08:21
23.09.2014 08:18
ksilit, простите, все у же поняла, где надо ставить!!! Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ за помощь!!!!
23.09.2014 08:11
ksilit, спасибо за помощь, но после слова "Далее" мне не понятно где выбирать через Инсерт... 
23.09.2014 08:02
Кариатида, ловите почту
23.09.2014 07:52
Кариатида, там все просто, напишу сейчас
23.09.2014 07:41
ksilit, уже отправила
23.09.2014 07:37
Кариатида, стройку скиньте, гляну
23.09.2014 07:23
ksilit, у меня все м-лы Заказчика, которые куплены у ф-мы неплательщика НДС,отображаю в смете без НДС(снимаю Г16 П155),но по итогу насчитывает НДС на всю смету, а не на роботу
23.09.2014 07:18
Кариатида, а у Вас материалы заказчика есть вообще?
|