|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
23.09.2014 06:52
Подскажите пож. Снимаю в Г16 П155-НДС с мат.заказчика.Почему не считает НДС только на работы?Насчитывает НДС авт.на всю смету.Или менять в КБ-2в и КБ-3 вручную
23.09.2014 06:07
Доброе утро!Подскажите, пожалуйста, какая категория сложности на модернизацию систем кондиционирования (цех). Проекта нет, спросить не у кого.
22.09.2014 12:57
спасибо
22.09.2014 12:32
Марусятко-солнышко, это ПИР, АВК при чем тут? если надо стоимость проектных работ забить, это в Г12
22.09.2014 12:23
у меня смета на проэктно-изыскательские работы по ремонту-устройству детской игровой площадки?
22.09.2014 12:04
Марусятко-солнышко, категорийность чего?
22.09.2014 12:01
Как поставить в авк затраты на категорийность 426 грн?
22.09.2014 10:53
Спасибо узнал.
22.09.2014 10:19
Подскажите,с какого числа вступило в силу обновление АВК 3.0.4???
22.09.2014 08:21
vovkul, саму стройку нельзя, но можно через текстовый файл перенести работы . потом редактировать. Но если не использовались новые нормативы из 3.0.4. их не введет в 3.0.2
22.09.2014 07:56
Можно ли каким либо способом открыть стройку сделаную в 3,04 в 3,02? Спасибо!
19.09.2014 09:56
Экспертиза не пропускает расценку РН8-51-1 замена колпаков на вентиляц. трубах, что можно применить, меняем на пластик
19.09.2014 05:34
у кого есть пример сметы на облицовку композитными панелями? поделитесь плиз..
18.09.2014 10:57
Добрый день, подскажите, пожалуйста, какую расценку применить к автовоздушникам?
18.09.2014 10:39
Добрый день! У кого есть пример сметы на устройство системы снеготаяния, сбросьте пожалуйста на olga-smeta@ukr.net
18.09.2014 07:43
rakylenko, wanderer090@gmail.com скиньте ДЦ и КБ в формате ИБД
18.09.2014 07:27
МОЖНА ЩЕ ПИТАННЯ? Якою нормою розцінити виймання анкерів із стін (арматурини діаметром 12-20мм)?
18.09.2014 07:24
по оборудованию нет разници 
18.09.2014 07:09
Подскажите пожалуйста, расценку на установку металлических ворот в хранилище техники.
18.09.2014 07:00
lin@, Е20-34 это норма на установку агрегатов воздушно-отопительных массой.., следовательно, должны руководствоваться тех. частью этого сборника и указаниями по применению строительных норм
|