|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
14.04.2015 06:59
Rita, он подает свои документы, Вы свои
14.04.2015 06:52
добрий день.підкажіть будь-ласка які роботи можна примінити для монтажу дін рейки, шини нульової, шини з’єднувальної?
14.04.2015 06:24
ksilit, был ремонт электродвигателя. Крышки это двигателя восстанавливало другое предприятие
14.04.2015 06:04
Rita, какую услугу?
14.04.2015 05:44
Доброе утро. Подскажите пожалуйста как отразить в смете услугу, оказанную субподрядчиком?
10.04.2015 12:01
Ввод/вывод--ввод из архива информационных моделей. отсортируйте по номеру и вводите на "вчера или позавчера"
10.04.2015 11:19
Алла Алексеевна, из архива прпоробуйте открыть. а эта стройка скорее всего уже запорчена
10.04.2015 08:29
lin@, наверное потому, что длина вертикальных электродов определяется проектом. Порежьте сварочным круглый прокат - это ли не стержни
10.04.2015 07:42
prepod, я думала для экстренной помощи) теперь понятно,почему тишина на вопрос. Монтировать не будут, все равно спасибо 
10.04.2015 07:38
Newrella, А почему тогда в материалах прокат, а не готовые стержни?
10.04.2015 07:31
lin@, в Е33-26-2 установка и приварка, без изготовления
10.04.2015 07:24
prepod, на изготовление единицы продукции. Сейчас читаю литературу, хочу уловить нюансы этой группы ФЛП, а также налоговые изменения с этого года. Думала все это будет быстрее с помощью чата
10.04.2015 07:24
Добрый день!По составу работ в М8-471-3 видно, что входит изгтоовление. Входит ли изготовление в Е33-26-2?
10.04.2015 06:25
Taniushka, материальные ресурсы, отсутствующие в перечнях, приведенных в технических частях, вводных указаниях или приложениях к соответствующим сборникам РЭСНМО следует брать как оборудование
10.04.2015 06:23
prepod, лично мое мнение, что вносить не нужно. Хотелось бы все-таки услышать подтверждение (или опровержение). Вдруг какая-то есть специфика, с которой я еще не сталкивалась?
10.04.2015 06:10
Taniushka, прочтите пункт 3.3 Указаний на монтаж оборудования
10.04.2015 06:07
Подскажите,задвижки ф300мм,мертвые опоры, компенсаторы ф377/500мм для предизолир.труб это оборудования или материалы?
10.04.2015 05:56
я сомневаюсь в своем решении, поэтому и спрашиваю. Просто первый раз столкнулась с этой системой налогообложения...
10.04.2015 05:41
prepod, т.е. в сам расчет не вносить сумму налога?
10.04.2015 05:23
Добрый день. Подскажите, как в калькуляции отразить то, что исполнитель - ФЛП 2 группы (Ставка налога составляет 20% ( 243,6 грн) в месяц). И еще административные и опр тоже закладывать?
|