|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
20.04.2015 07:42
Ihor1993, пишите правильно вопрос. Если не хотите изучать тех. часть. При новом.строительстве ( технологические отверстия предусматриваются проектом, при ремонте ....
20.04.2015 06:03
Здравствуйте, расценка на монтаж полипропиленовых труб, в работах идёт установка креплений, сюда входит сверление в плитах перекрытий отверствий под шпильку с хомутом?или отдельно сверление брать?
20.04.2015 05:55
ksilit , спасибо
20.04.2015 05:53
cngb, надо только в режиме совместимости запустить программу
20.04.2015 05:35
Работает как надо
20.04.2015 05:33
Добрый день! У меня стояла операционная система Windows ХР, если установить Windows 7, то сбоя в работе АВК не будет? АВК установлена на диске D.
18.04.2015 17:26
спасибо
18.04.2015 17:25
Стройсмета в новой футболке классно смотрится! 
17.04.2015 15:04
Доброго вечора. Підкажіть яка має бути товщина вирівнюючого шару з піщано-щебеневої суміші при кап ремонті дорожного покриття. Дужу потрібно.
17.04.2015 13:03
yulia, это пусть Ваш директор решает. главное чтобы не "пришили" дело
17.04.2015 12:58
Ребята, еще одна задачка! Вот сижу и думаю.....как мы киевская компания будем работать в Крыму по нашей лицензии. Это разрешено? Где то написано?
17.04.2015 11:55
prepod тепер зрозуміла, дякую 
17.04.2015 11:11
prepod робити як ремонт плиток? бо я щось не зрозуміла 
17.04.2015 10:46
добрий день! яку краще розцінку взяти на розшивання і повторне фугування плитки, бо є тільки для цегляної кладки розшивка, дякую
17.04.2015 08:49
Добрый день!У меня стоечно-ригельный алюминиевый фасад.Все детали будут собираться на месте.Взяла расценку Е9-45-1.Но в ней нет стекла. Подскажите как быть? Взять остекление ЕН15-202-4?
17.04.2015 08:24
Добрий день!!! Скжіть будь ласка розцінка ЕН15-182-1 (Шпаклювання стiн мiнеральною шпаклiвкою "Cerezit"), яку товщину шпаклівки враховує, і чим це підтвердити. Дякую!!!
17.04.2015 08:00
Спасибо!
17.04.2015 07:51
Леся2013, при замене машин надо делать экономическое обоснование и согласовывать
17.04.2015 07:49
Подскажите новичку, если в норме РН18-114-1 удаляю машину сн203-1002 и добавляю сн203-1590 нужно ли в наименовании самой нормы менять название машины? Спасибо!
17.04.2015 07:39
спс prepod [!] и ksilit [!] буду копать дальше
|