|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
08.04.2015 06:38
Добрий день! А есть норма для держателя предохранителя ДП 37 или это идёт как Тех обслуживание?
08.04.2015 06:12
prepod, без подоконника. Почему не правильно?
08.04.2015 05:55
Доброе утро.Вопрос в чем. Окраска окон.По факту площадь 70м2.Согласно техчасти я должна применить коэффициент 2.5. Тоесть 70х2.5=175м2. Эта цифра меня очень смущает. Я ведь правильно все делаю? 
08.04.2015 05:04
ksilit, Смотрел, но там очень мало и часть не подходит
08.04.2015 04:59
Барсик, в загрузках смотрели?
07.04.2015 12:35
Здраствуйте, кто может скинуть IMD или ИБД 5 по ОПС и ПС по монтажным, наладочных и пусконаладки? очень надо 
07.04.2015 12:24
ну правильно сколько кубов бетона, столько и кубов опалубки?заливают с миксера
07.04.2015 12:18
pumon8066, переводите обратно 0,4м2=1м3 
07.04.2015 12:14
prepod, а в м3?)
07.04.2015 12:11
lus, но нужна и НСИ пользователя, если там индивидуальные нормы есть
07.04.2015 12:10
Добрый день! подскажите пожалуйста.Есть 1 куб бетона по ЕД опалубка.как посчитать сколько нужно опалубки?
07.04.2015 12:07
lus, через текстовый файл воспользовавшись обработчиком от Валентина
07.04.2015 12:01
с празником!! подскажите, пожалуйста как перевести смету с worda в АВК5-306
07.04.2015 08:57
Алла Алексеевна [!] кошти пов"язані з тендерними закупівлями є коштами замовника за відповідним призначенням. В ДЦ не входять.
07.04.2015 07:51
Дякую, те що треба
07.04.2015 07:00
Як нормується монтаж лічильника тепла ультразвукового, дякую
07.04.2015 06:51
Алла Алексеевна [!]syis - в ДЦ не всі інші витрати із зведеного кошторису.Експертиза,технагляд,проект не входять в ДЦ. В ДЦ попадають адмінвитрати, відрядження якщо є тощо.
07.04.2015 06:20
prepod, спасибо, так и сделала, но боялась... молодежь-зелень)
07.04.2015 06:20
Спасибо!
07.04.2015 05:46
Доброго дня всем! прошу помочь в определении правила применения надбавки С1419-97и С1419-94
|