|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
09.04.2015 13:14
Алла Алексеевна [!] Якщо ви правильно ввели дані і розрахували , то цей і є Ваш тариф , які ви маєте право брати
09.04.2015 12:11
Алла Алексеевна [!] Тільки цей тариф вам потрібно доказати . в АВК - усереднений показник , Вам потрібно розрахувати свій згідно ДСТУ-Н Б. Д.1.1.-9 2013 Настановащодо визначення вартості ....
09.04.2015 11:42
добрий день підкажіть чи можна брати на капітальний ремонт розцінки як по новому будівництву ,бо експертиза не пропускає ,адже ремонтнік здорожчує вартість кошти державні
09.04.2015 10:29
Алла Алексеевна, это тариф такой государство установило. Вы не из С311 возьмите, а из С331,
09.04.2015 09:55
спасибо
09.04.2015 06:11
СПАСИБО
09.04.2015 06:00
Алла Алексеевна, в самом оборудовании, когда редактируете цену, поставьте признак "поставка подрядчика"
09.04.2015 05:40
Подскажите пожалуйста с какой версии АВК можно перевести смету в IVK и как это сделать????? 
09.04.2015 05:38
Алла Алексеевна, Прочие затраты-глава 17- П163
08.04.2015 13:07
prepod [!] Спс огромное!
08.04.2015 12:21
Уважаемые коллеги, добрый день! Вопрос следующий: где учтена стоимость составления исполнительной документации? (монтаж труб-дов, регуляторов и т.д) Заранее благодарна
08.04.2015 11:26
prepod, я имел ввиду нужно ли составлять КБ-2 и т.д. Поиск на форуме смотрел - все ссылки на старый ДБН.
08.04.2015 11:10
Приветствую. Пожалуйста подскажите какой документ регламентирует работы хозспособом? Читаю ДСТУ Б Д. 1.1.-1:2013 - ничего нету.(((
08.04.2015 11:02
Скажите, является ли обязательным написание места проведения работ возле даты в Актах КБB-2в, КБ-3 ? Вопрос интересует чисто принципиально. Бухгалтер говорит - надо!
08.04.2015 09:06
prepod, огроооомное спасибо) 
08.04.2015 08:55
Ещё вопрос, перемещение грунта на стройке регулируется проэктом ПОС? Тех картой на земляные работы или ППР или чем?
08.04.2015 08:52
prepod, спасибо большое!
08.04.2015 08:02
как правильно? В расценке учтено это перемещение на такое расстояние?
08.04.2015 08:01
Добрый день! Буду благодарна за помощь) Разрабатываем грунт Е1-12-14 в отвал. Дополнительно берём перемещение грунта бульдозером до 10метров. Заказчик не пропускает. Грунт потом идёт на засыпку
08.04.2015 06:50
Какая информация еще нужна??
|