|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
03.04.2017 07:58
Підкажіть, чи потрібно приміняти "віднімання" від норми зовнішнього риштування, якщо висота до 16м (12м)???
03.04.2017 07:47
prepod,  спасибо, всё четко ясно и доходчиво объяснили)))
03.04.2017 07:12
Дина-Р можно изготовление из Е9 взять, а монтажа то там по сути никакого
03.04.2017 07:00
Как расценить решетки для очистки обуви (правильно ли по ЕН8-11-3?)
03.04.2017 05:29
как расценить установку Блочно-модульн. котельни на фундам???
03.04.2017 05:29
доброе утро)))
03.04.2017 04:29
Всем доброе утро!! 
02.04.2017 14:25
02.04.2017 14:01
02.04.2017 12:22
prepod спасибочки, а телефончиком поможете?
02.04.2017 07:26
prepod, спасибо. Точно)
02.04.2017 07:08
Пож. порекомендуйде где купить Черницкого, мне также интересно по натяжным
01.04.2017 13:48
Добрый день, подскажите расценку на разборку кровельного утеплителя из минваты. не ПР. Есть прямые на монтаж, если брать их то с каким коэф на демонтаж Спасибо
01.04.2017 09:52
Всем хороших выходных! 
31.03.2017 18:17
prepod, натяжные потлки по Черницкому-это создавать индивидульную норму.
31.03.2017 18:16
Allien12, а мне в субботу на работу..ррррр.
31.03.2017 12:22
 вечер тяпницы все ближе 
31.03.2017 07:15
АндрейОполо, спасибо!prepod, и вам спасибо, надо была четкая расценка, не было времени искать. срочный объект )
31.03.2017 07:08
budros, РН3-11-5 Стісування нерівностей стін
31.03.2017 06:45
Добрый день! подскажите какую расценку лучше применить. при утеплении фасада надо сбить выступающий кирпич? реконструкция
|