|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
28.03.2017 12:08
kindzadza, мне нет
28.03.2017 11:39
Никому не приходили на фирму письма про персональные данные? 
28.03.2017 07:54
Добрый день! Кто сталкивался с требованиями "Страхового фонда документации" заключить договор с ними на изготовление СФД проектной документации? Мы получили гневное письмо. Как реагировать? 
28.03.2017 06:25
Всем доброе утро! 
27.03.2017 12:01
Чи як?
27.03.2017 12:01
3400 
27.03.2017 10:58
denim, можно, но надо будет оплатить разницу между с ДЦ и без ДЦ + сопровождение с Подрядчиком, если подошел срок
27.03.2017 10:38
Добрый день! Подскажите можно ли к версии СД+ДЦ, докупить подсистему Подрядчик?
27.03.2017 10:16
Всім привіт! Підкажіть, будь ласка, ЗП по Луцьку? Дякую 
27.03.2017 08:48
nadiya_str, на сайте Минрегионбуда нет новостей
27.03.2017 08:42
Добрий день.по зарплаті щось чути кажуть що прийняли правда чи ні
27.03.2017 08:02
ksazzz, если это типа трубопроводы, то по ЕН22 можно посмотреть
27.03.2017 07:47
ksilit, Да, спасибо. От заказчика сказали, что при подписании договоров будем согласовывать это. Зак с Под, Под с Суб.  Дурниця, але файно
27.03.2017 07:45
ksazzz, Е13-72 посмотреть можно
27.03.2017 07:36
Доброго дня. Антикоррозионная защита сварных стыков с нанесением тепловой изоляции 2-х компонентная.  Что это и где оно?..
27.03.2017 04:35
Доброе утро! 
26.03.2017 10:15
Всем привет!! 
24.03.2017 16:09
Всех с пятницей
24.03.2017 11:52
24.03.2017 11:51
ksazzz, это бухгалтера должны знать, но никак не сметчик. сметчику еще не хватало коды по ДК 016:2010 искать
|