|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
05.04.2017 05:55
Так потрібно розяснити Замовнику...  Наприклад, вчора затвердили у Замовника З/П 4950 на районі.... При 3590 - повна ж....
05.04.2017 05:51
kolisnyk, так замовник выдает задание на проектирование. Минималка должна быть не ниже 3590? Спасибо
05.04.2017 05:48
Можно ли вносить изменения в рабочий проект на стадии проектирования. Спасибо.
05.04.2017 05:31
kindzadza Прописуєте З/П у завданні на проектуванні та затверджуєте його в Замовника і на експертизу
05.04.2017 04:47
то есть минимальная 3590, а остальное на усмотрение заказчика?
05.04.2017 04:41
Добрый день!Кто видел письмо Минрегиона о з/п № 7/15-3463 от 3.04.Так какую з/п применять для гос. объекта????Вообще черт ногу сломает с этим бюджетом((
05.04.2017 04:24
Всем доброе утро! 
04.04.2017 15:39
Спасибо!!
04.04.2017 15:25
Да это понятно ,но я в штатеи самое обидное ,что работяги больше меня получают, объемов целый год и я в запаре и не знаю как быть?
04.04.2017 15:18
Подскажите сколько стоит просит зарплаты типа сметчик но делаешь все( замеры,смета,декларация,акты,договора и общение с заказчиком,подсчет объемов по чертежам и дальше по мелоси) Заранее благодарен,вс
04.04.2017 13:38
prepod, Алексей, Вы о чём?
04.04.2017 13:08
Подскажите! Нужно бетонную плитку положить на цементную смесь по бетонной основе. Какая расценка подойдет!?
04.04.2017 12:15
Добрый день, подскажите какую расценку можно применить для укладки битумной черепицы.
04.04.2017 12:05
04.04.2017 12:05
Да мне тоже интересно о семинаре!Я тоже хочу 
04.04.2017 11:53
Добрый день, подскажите пожалуйста, кто то слышал о семинаре в Днепропетровске в 20-х числах этого месяца, если да то скиньте ссылку где можно взять счет на оплату!
04.04.2017 10:53
prepod, спасибо за помощь)) 
04.04.2017 10:53
Подскажите,накладн ые проступи и подступеньки ,какую расц брать?можно ЕН15-26- 1,заменив плитку?
04.04.2017 10:27
Подскажите,накладные проступи и подступеньки ,какую расц брать?можно ЕН15-261,заменив плитку?
04.04.2017 10:25
Подскажите пожалуйста, в Е33-108-1 подвеска 1-го провода, а у меня 6 проводов. Что делать?  Или можно дать общую длину провода на данном отрезке?
|