|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
24.03.2017 11:28
Подскажите расценку на цоколь покрытий плиткою..
24.03.2017 11:22
Приветствую, панове. Поясните, плиз, что за рукоблудство с кодом ДКПП? Мы суб, я считаю что наш 41.00.4. Ген считает что 43.29. И?!. 
24.03.2017 09:06
prepod, спасибо)) невнимательная))
24.03.2017 08:40
препод, за ссылку спасибо. интернетом пользоваться умею не хуже вас, искал не по битуму потому не нашел
24.03.2017 08:27
Valeriia, лесов внутри здания или на фасаде, в расценку входит сборка и разборка от площади, а не от размера лесов
24.03.2017 08:05
подскажите пожалуйста как расценить устройство кровель KATEPAL? На форуме написано что есть в загрузках, но не нашел (((
24.03.2017 07:54
День добрый, подскажите пожалуйста, как учесть перестановку лесов? в тех.части ничего не сказано. Переставлять нужно аж 16 раз.
24.03.2017 07:13
Здравствуйте!!Подскажите расценку на цокольный сайдинг.
24.03.2017 06:33
prepod, начальнику сметного центра ДТЭК огромное спасибо 
24.03.2017 06:06
Подскажите подходящую расценку на установку кресел на трибуны спортивной плащадки.
24.03.2017 06:02
А подскажите пожалуйста, как в ТЕ6 (ремонт автотрансф.) засунуть технику 
24.03.2017 06:01
prepod, ))) дякую
24.03.2017 05:53
Добрий день, можна зробити в редакції 3.2.0 посібник користувача українською мовою?
24.03.2017 05:44
Luda88, Демонтаж стальной трубы - расценка на монтаж, с понижающим коэффициентом на демонтаж 0,6. А демонтаж изоляции все зависит от того какая изоляция?
24.03.2017 05:29
Подскажите какую взять расценку на демонтаж стальной изолированной трубы с траншеи д 250.
24.03.2017 05:26
Всех с пятницей! 
24.03.2017 03:26
VictoryZ, перечисленные документы на уровне объектов находятся. а кб3 на уровне стройки, в самом первом окне подсистемы Подрядчик
24.03.2017 02:37
ksilit, есть все кб2в, м-29, ИВР, а кб-3 нету
23.03.2017 17:25
VictoryZ, на уровне стройки нет? а что есть?
23.03.2017 17:08
prepod, это понятно, но её нет в ведомостях, как в старых версиях
|