|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
05.04.2017 11:50
Mandarin, перевозите на 20 км, берете соответствующую норму. Вы же не везете этот мусор обратно. а холостой пробег учтен
05.04.2017 11:47
Вопрос по неопытности, но все же, в С311 перевозка строительного мусора-как учитывается километраж? Для расстояния в 20 км расценка будет С311-20-М или С311-40-М (в две стороны) ? Спасибо 
05.04.2017 11:09
Татьяна1901, это все еще согласовать должны и т.д. и т.п, они там столько законов и поправок вносят без дальнейшего утверждения. радоваться пока не стоит
05.04.2017 11:04
05.04.2017 11:01
Ирина 28, Е20-36-1
05.04.2017 10:59
Ирина 28, в новостях на укрнете было
05.04.2017 10:50
Застосовно можна Е20-51-1
05.04.2017 10:42
Татьяна1901, а где посмотреть это?
05.04.2017 10:41
Проектом пробовали? Там должна быть спецификация на плиту, если она не номенклатурная 
05.04.2017 10:41
вперше стикнлась з кондиціонерами, підкажіть, що взяти на демонтаж кондиц., і монтаж кондиціонера 9тисБТУ?????
05.04.2017 10:25
ruty , и коммунизм и демонкратия и бардак и все, что Вас так радует -результат работы мозга. Только это никак на общество не влияет. У каждого свои сдвиги или смещения от общепринятой нормы...
05.04.2017 10:18
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой документацией можно воспользоваться при составлении калькуляции на изготовление жб плиты как продукции для дальнейшей установки
05.04.2017 10:17
Бачили зміни з відрядженнями- чергова інфляція на старті. Яку зарплату ставити за день-два проясниться куди нам спішити нашші зарплати на місці
05.04.2017 10:13
как теперь тендерную пропозицию расчитать.. брать 3590? Видели уже 60грн суточные для бюджета и проживание подняли до 600грн максимум?
05.04.2017 09:48
Valentin, А НЕДебілам все зрозуміло,бачу Ви і так інформаційно перевантажені-вперед до комунізму!!!!!
05.04.2017 09:40
Если в расчет поставить 3200 (как предполагалось изначально), то становится немножко веселее, но кто-то решил, что это слишком жирно для строителей, и за основу
расчета надо брать 1600....
05.04.2017 09:40
Общежитие живущих, соседствующих и работающих должно подчинятся определенным законам устройства нормального общества!!! ПОДЧИНЯТЬСЯ!!! НЕ ИНАЧЕ!!!
05.04.2017 09:38
ruty, только дебилам не понятно математическое равенство ДЕМОНКРАТИЯ= БАРДАК. Все Ваши возмущения никакой информационной нагрузки не несут!
05.04.2017 09:34
Такого бардаку ще небуло,якщо чесно мені пофіг ,яка буде зарплата, мені особисто платять зовсім по іншій тарифній сітці,то чого голову сушити,нехай поставлять 1200 і нормальок-цифра гарна
05.04.2017 09:33
архитектуры, профсоюзом работников строительства и промышленности строительных материалов Украины. Пока эта угода готовится, действует отраслевое соглашение 2009-2011 гг
,
|