|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
05.04.2017 09:31
Вит, думаю, нужна угода между Министерством регион развит , строит и жил-комун хоз-ва и [b]Всеукраинским объединением организаций работодателей в сфере строительства , проектирования и архитек
05.04.2017 09:27
Вит, 1600х1,28х1,308=2678,78, а дальше надбавками
05.04.2017 09:19
А як тоді зрозуміти заяви МВФ про те що до кінця 2017 року рівень зарплати зростати не буде
05.04.2017 08:25
Вит, це назва Мінрегіону. Потрібна угода між Мінрегіоном і профспілкою будівельників
05.04.2017 08:16
ГАЛУЗЕВА УГОДА
між Міністерством регіонального розвитку, будівництва та житлово-комунального господарства України .......
05.04.2017 08:08
Вит, а якщо хтось до ЖКГ не має ніякого відношення?
05.04.2017 08:04
20manev08, не может быть 2800
1600*1,61*1,308=3369,41 - основная з/п
отпускные - 3369,41*0,12=404,33грн.
итого получается 3774грн без всяких надбавок
05.04.2017 07:59
angela2008, 1,61 (додаток 2 в новой галузевой угоде от 31.01.17)
05.04.2017 07:51
lorik, якщо з цим коефіцієнтом порахувати то ЗП нища мінімальної -)
05.04.2017 07:44
Lorik. 
05.04.2017 07:40
В ЦО №12 2016 стр. 30 написано, что на сегодня действует отраслевое соглашение, заключенное на 2009-2011 годы
05.04.2017 07:33
Вит, 20manev08, а отраслевой коэф. какой, если соглашения нет еще?
05.04.2017 07:23
Вит, нет, пока так и ставила 3400,00 , при расчете получается не больше 2800,00 ( но смотря в каком городе.
05.04.2017 07:21
Вит, как раз работаем, и, как я поняла, нужный уровень з/п получаем в основном за счет надбавок, т.к. тарифная часть (закладываем 1600 с коэффициентами) выходит низкой.
05.04.2017 07:14
20manev08, lorik, а вы расчеты подавали?
05.04.2017 07:10
20manev08, Мне то же самое сказали
05.04.2017 07:05
По зарплате: только что общалась с экспертом (Укринвестэкспертиза) , зарплату принимаем по тем величинам, которые утверждены по Горсоветом, если в вашем городе нет такого решения, то огранич 3400,0 (
05.04.2017 07:04
Добрій день!!Подскажыте пожалуйста расценку на прокладания трубопроводов отопления из полипропиленових труб??
05.04.2017 06:33
Алла Алексеевна, скажите пожалуйста на основании какого нормативного документа
05.04.2017 06:02
Тоже посоветуюсь с профи. Я правильно поняла, что если есть решение органу місцевого самоврядування о размере сметной з/пл, то рассчет не делаем, а забиваем циферку в прежнем порядке?
|