|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
09.03.2010 10:11
в эл. виде могу сбросить, какой именно вопрос интересует, а вот отсканированных копий рядом нет
09.03.2010 09:51
Люди у кого есть ценообразование в строительстве № 10 2006 год
09.03.2010 08:53
что именно надо знать по коробкам?
09.03.2010 08:49
09.03.2010 07:53
может у кого есть техническая характеристика коробки КДЕ 2
09.03.2010 07:49
да, тогда очень веселое и содержательное обсуждение расценкивышло
09.03.2010 07:08
09.03.2010 06:53
Ребята нужна помощь в составлении калькуляции по навеске штор в актовом зале,может что то подобное было у кого нибудь,спасибо.
09.03.2010 04:47
Посмотрите применительно Е8-22 или Е8-23
09.03.2010 04:23
Підкажіть яку розцінку примінити для кладки із ракушняку(розмір 60х40х20см).Дякую!
08.03.2010 07:47
Я всегда есть в сети в аське, на форуме не часто.
06.03.2010 07:38
26 февраля 17:14, пятница VALKA БЫЛА на форуме АВК-5
05.03.2010 18:46
я ее в аське вижу часто
05.03.2010 18:02
Привед усем! С праздничком женскую половину человечества. всегда будьте красивыми ибо красота спасет мир. Теперь вопрос -Кто последним видел в сети VALKA
05.03.2010 12:35
Лилай, посмотри Е34-60-4 или где то там!(прим)
потолок - Е10-14-3
05.03.2010 12:09
05.03.2010 11:35
помогите пожалуйста Какую расценку взять на OBS плиту
05.03.2010 10:57
вариант увеличения з/п или стоимости материалов рассматривается? У вас бюджет?
05.03.2010 10:50
Кабеля не мае, і не біля проїздної траси!
05.03.2010 10:48
Читайте указания к применению сборника: если у вас имеются рядом дороги или проложенный кабель, применяйте соответствующий коэффициент
|