|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
02.03.2010 13:04
подскажите полное название справочника Боярского, если возможно разместите его в загрузке
02.03.2010 13:00
какая форма оформления официальной бумаги контрольных обмеров?
02.03.2010 11:26
Насколько правильным будет применение показателя прибыли 6,2 для работ по устройству заземления здания молокозавода? По логике проектантов если они ставят админ 1,52, то прибыль должна быть тоже 6,2.
02.03.2010 08:02
нужен выход в % отношении при распиловке н/обрезной доски
02.03.2010 07:16
Всем доброе! Подскажите где можно прочитать, что при составлении сводного сметного расчёта исключаются затраты на проведение тендера, если стоимость указанных работ менее 300 тыс. грн?
02.03.2010 06:31
Подскажите кто встречал нормативные документы с указанием % выхода при распиловке н/обрезной доски, круглого леса и др
02.03.2010 04:53
Спасибки. Как хорошо что вы есть
01.03.2010 12:16
сметы можно посмотреть в Загрузках, там много всяких, может в какой то и есть необходимое
01.03.2010 12:11
трям!
Интересует информация по «обвязке газа» а точнее установка счётчика, выводы под подключение газового котла и плиты.
Если у кого будет чем помочь – заранее благодарен.
01.03.2010 11:37
Lydmilka1509 по поводу вашего вопроса, это работает защита программы
01.03.2010 11:11
ВСЕХ с первым днем ВЕСНЫ!! :-)
01.03.2010 08:28
В загрузках скинул письмецо
01.03.2010 08:07
Спасибо за информацию!!!
01.03.2010 08:04
вопрос не ко мне, а к тем, кто это придумал.
01.03.2010 07:59
а что именно понимать под понятием "обособленный"?
01.03.2010 07:55
В стройорганизации - да, на участке - нет. Если, конечно, ваш участок соответствует определению "обособленный"
01.03.2010 07:09
подскажите, плиз!!! если в стройогранизации есть отдельный участок в другом городе со своей бухгалтерией, рабочими, мастером...имеем ли мы право не применять понижающий коэффициент в ОПР?
01.03.2010 07:07
Е11-35-3 вот эта расценочка подойдет
01.03.2010 07:06
помогите пожалуйста расценачками на OBS
28.02.2010 16:34
все нашла сама!
|