|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
17.03.2010 04:08
Добро дня!!! 
17.03.2010 03:43
Zoo сказал: Налог на заработную плату!!! что конкретно необходимо?
16.03.2010 12:55
Налог на заработную плату!!! Где его смотреть или с чем он сплюсован?????????
16.03.2010 12:00
2300, ничего нового не слышала
16.03.2010 11:45
Кто может сказать какая среднемесячная з/плата принята на 2010 год. Заранее благодарна. не надо писать капсом, а по поводу з/платы, вам ответили выше
16.03.2010 11:38
на форуме тема была, поищите поиском
16.03.2010 11:36
Подскажите, пожалуйста,какую правильно применить расценку по заделке борозд цементным раствором в кирпичных стенах ,если предварительно выполняются работы по пробивке борозд и прокладке провода электрического
16.03.2010 11:31
16.03.2010 11:09
to Трудяга Н17=0,6; Н38=0,4123; Н39=0,7821
16.03.2010 09:55
люди ауууууууу,помогите все таки с ответом,пжл........
16.03.2010 09:45
Подскажите в какой именно форме ставится понижающий коофициент при хоз способе Ф-132Т-1? Или где если там то ,,Н ,,КАКОЙ?
16.03.2010 08:34
говори не стесняйся)))))))) 
16.03.2010 08:16
а их и нет, берите 3-4 прайса и выбирайте от туда
16.03.2010 08:13
Ассы-смечики, помогите найти сборник среднерегиональных цен...  На сайте Минэкономики совсем ничего нету...
16.03.2010 08:07
Мне нужно ввести в раздел оборудование, чтоб шифр позиции начинался с буквы С. Подскажите, плиззз, это по какому сборнику?
16.03.2010 08:06
Поточнее, уже нашла. У меня другой вопрос возник...
16.03.2010 08:03
а поточнее что ищещь?
16.03.2010 07:38
Лилай, спасибо. Именно там и ищу )))
16.03.2010 07:30
omgch Е20
15.03.2010 12:21
Подскажите начинающему сметчику, плиззз. По какому сборнику вводить в АВК-5 оборудование (кондиционеры и вентиляторы)?
|