|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
13.04.2010 07:12
prepod, спасибо не булькает 
13.04.2010 04:24
люди добрі допоможіть знайти форму акту прийняття систем і випусків внутрішньої каналізації.
12.04.2010 17:33
prepod, не скромничай, только что прочитал, что у Обамы тоже есть инфа о твоей победе.. 
12.04.2010 12:54
prepod, день уже закончился  , мои поздравления!!!
12.04.2010 07:48
Уважаемый Prepod! С победой!
12.04.2010 05:49
Спасибо!!!
12.04.2010 05:43
- при дворазовому – 18 грн; - при триразовому – 12 грн.
12.04.2010 05:38
Добові при відрядженнях в межах України збільшені з 25 до 30 грн. Якщо до рахунків вартості проживання у готелях включені витрати на харчування, новий розмір добових становить: - при одноразовому харчуванні – 24 грн; - при дворазовому
12.04.2010 05:07
Привет всем!Подскажите,пожалуйста, какие сейчас брать командировочные в пределах Украины на 1чел в сутки?
09.04.2010 14:47
Кб2 закрывается на основании объемов, подписанных технадзором - и не иначе.
"Минус" для БУХ = расстрел.Нужно договорится с технадзором о корректировке объемов в следующем месяце.
09.04.2010 12:40
Сделайте ПРИМЕЧАНИЕ перед позициями отрицательной сметы: "Согласно п.3.3,12 ДБН Д.1.1-1-2000 исправляются ошибки в акте КБ-2в № за __"
09.04.2010 11:10
кто подскажет????существует ли какой то документ, в котором написано, что акт КБ-2 может быть отрицательным, т.е. сумма с минусом???? мой гл. бухг. требует с меня такой вид документа.я объясняю, что технадзор потребовал снять объемы которые были запроцент
09.04.2010 10:54
Anna777 пасибки
09.04.2010 10:45
krekeg, на уровне договорной цены в выходных документах есть локальная смета на правах сводного сметного расчета, там видно все!!
09.04.2010 10:23
Как зделать чтоб в конце локальной сметы было видно прибыль, админ.затраты.... и подписи типа как в ССР
09.04.2010 08:41
Подскажите пожалуйста, где найти изменения к ГНД 34.05.102-2003.У меня за 2006 год. судя по ОПР в АВК были изменения, а где их посмотреть никак не найду(((
09.04.2010 07:26
Zjat, типовой программы быть не может. В программу вносится оборудование, подлежащее наладке, звучать должно похоже на расценки (РЭ10-, П1-П9-, ПП1-ПП16-.) Программу утверждает начцеха, в котором оборудование установлено. содержать должна описание этапов.
09.04.2010 07:15
Где можно посмотреть расчет вахтовых затрат?
Заранее благодарна
08.04.2010 21:20
смотрите Е16-26-1...5 и ЖК15-1-1
08.04.2010 17:13
Здравствуйте!
подскажите пожалуйста калькуляцию на приборы учета воды.
Зараннее благодарен.
|