|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
30.03.2010 13:16
вы стройку делаете как с нуля или копируете любую стройку и потом меняете данные? в присланной вами стройке по умолчанию стоит 2,42 Но если я создаю у себя новую стройку то у меня 2,32
30.03.2010 12:27
30.03.2010 12:21
нет причина не в этом, причина в другом...чудес не бывает ведь. стройку в студию плиз
30.03.2010 11:38
та нет, стройку создаю новую. А устанавливать 2.9.1 обьязательно? Я 2.9.0 сразу обновил до 2.9.2, патчей на 2.9.0 никаких не ставил, возможно в этом причина?
30.03.2010 11:23
saqwe сказал: Странно тогда почему эта ошибка не исправлена в обновлении 2.9.2 возможно вы смотрите стройку, которую перенесли с этой ошибкой. в настройках установите блок настройки и в низу поставьте галочку обновить данные стройки на основе блока
30.03.2010 11:19
она исправлена, у меня стоит 2,32
30.03.2010 11:14
Странно тогда почему эта ошибка не исправлена в обновлении 2.9.2
30.03.2010 10:13
читаем "Новое в редакции 2.9.1 ПК АВК-5 в сравнении с редакцией 2.9.0" на сайте разработчиков. это ошибка и она исправлена
30.03.2010 10:01
В авк 2.9.2 коефициент в ПФ 2,42% (раньше был 2,32%), где об этом можно почитать?
30.03.2010 09:00
акерманка сказал: что означает 25 декабря напишет про ошыбку... имеется ввиду наверное следующее...если вы перед НГ закрываете акты, а там вылезет обнаруженная ошибка, то вам придется несладно с ломанной АВК
30.03.2010 08:40
что означает 25 декабря напишет про ошыбку...
30.03.2010 08:31
Нелицензионная глючит и ремонт платный. А лицензия - на обслуживании и глюки правят СРАЗУ. Вот когда 25 декабря АВК напишет про ошибку!.. поздно будет .
30.03.2010 08:28
1,2 - коэфф действует даже если мы пропалываем траву под опорой и мы его берем. А залезть на 60 м и ТАМ красить, вися на веревке как паук - совсем другие трузозатр.
30.03.2010 07:49
vladlenko2006 сказал: vladlenko2006 что-то на мой вопрос в "онлайн-консультации" не отвечают.... скоро ли??? а почему вы не рассматриваете охранную зону ЛЭП?
30.03.2010 07:48
помогите,уговорить шефа на лецензионую АВК-нужны аргументы!!!
30.03.2010 07:47
Все кому интересно,что такое "ГП" -Тк-исс создал для одной гос структуры приминительные расценки Гп-газопровод....
30.03.2010 07:38
Для экспертизы - сделайте по нормам - это инвесторская смета. Для договорной цены - расчет замены на ручной труд, согласно п.3.2.7.7 ДБН Д.1.1-1-2000
30.03.2010 06:44
vladlenko2006 что-то на мой вопрос в "онлайн-консультации" не отвечают.... скоро ли???
30.03.2010 06:43
Надо договориться с заказчиком: акт КБ2 вроде будет по фактическим ресурсам, а кранов не будет? Значит краны не заактируют. Тогда их не следует включать в ССР.
30.03.2010 06:40
привет! 
|