|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
21.04.2010 06:58
подскажите какие нормы песка и цемента для приготовления раствора для оштукатуривания внутри здания
21.04.2010 06:55
Вам весь сборник надо?
21.04.2010 06:55
krokus, учтены, брать низзя
21.04.2010 06:42
Подскажите...при разборке трубопроводов (Р15-1-2) можно отдельно применять демонтаж вентелей (Р15-3-2)...или при разборке эти работы уже учтены?
21.04.2010 06:27
какой версии Зодчий
21.04.2010 05:00
У кого есть свежий "ЗОДЧИЙ"? Поделитесь ДСТУ EN81-1:2003 "Нормы безопасности к конструкции и эксплуатации лифтов. Часть1. Лифты электрические". Заранее благодарен.
20.04.2010 12:26
большое спасибо Nell
20.04.2010 12:14
У нормах груп 48-59 передбачені ресурси на буріння лідерних свердловин для установлення і заглиблення паль - Техчасть
20.04.2010 11:55
Подскажите, может кто знает, расценку на лидирование скважин при забивании свай
20.04.2010 11:46
Спасибо большое 
20.04.2010 11:26
20.04.2010 11:23
Matchenko Посмотрите в личке!
20.04.2010 10:12
Поделитесь кто-нибуть сметкой на монтаж конвееров на элеваторе. Никогда не сталкивалась, не знаю состав работ.  не знаю что делать.
20.04.2010 07:09
Anechka_Don сказал: заказчик утверждает... таки да, было разъяснение в ЦО №2 2009г.
20.04.2010 06:49
Valiko сказал: пуско-наладку чего?
Пусконаладку ТП (шкаф ШК, АВР,...)
20.04.2010 06:26
заказчик утверждает, что если в здании имеется отдельный вход, то примен. к-т 1,2 для действующего здания не обоснован. Помогите, плиз. Так ли это?
19.04.2010 17:33
Как можно расценить "венецианскую штукатурку" по ДБН?Помогите?!
19.04.2010 17:08
пуско-наладку чего?
19.04.2010 09:38
19.04.2010 08:01
Как составить калькуляцию на пусконаладку?
Хелп! 
|