|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
12.11.2010 08:29
qwerty это вам надо настроить отображение шрифтов в свойствах экрана, поставить любой, поддерживающий кирилицу
12.11.2010 07:59
а кто-то был вчера на семинаре в Дворце спорта? 
12.11.2010 07:37
как из "наименование" расценки в АВК скопировать->вставить В Ворд/Блокнот текст чтоб не писал абракадабру 
12.11.2010 07:17
Насчет чарки... не плохо бы, особенно после напряженных трудовых днях...
12.11.2010 07:10
Подскажите пожалуйста как правильно расценить рубку листового металла гильотиной?
12.11.2010 07:06
но ведь два месяца вы работаете, предоставьте расчеты за этот период
12.11.2010 06:41
Опять поднимаю наболевший вопрос. нашей фирме-подрядчику 2 месяца. имеем ли мы право предоставлять ДЦ и Форму по усредненным показателям админ. и общепроизв. расчет ведь предоставлять пока не из чего.
12.11.2010 06:39
снятие=разработка грунта(бульдозер, экскаватор, др.) + работа на отвале грунтов(Е1-20-)
12.11.2010 05:17
Люди добрые, подскажите, please, как расценить снятие и складирование плодородных почв?
12.11.2010 05:11
аха, всеукраинский съезд сметчиков
12.11.2010 05:05
А мы давайте виртуально (в будущем может такое и будет) 
12.11.2010 05:02
И продукт качественный с крыма привезли...
12.11.2010 05:01
Нехорошо всетаки что мы в разных городах, так бы по пятницам после обеда по чарке...
12.11.2010 04:57
Угу! 
12.11.2010 04:55
ПятницО???? 
11.11.2010 08:37
У нас все идет к тому, что пенсионный возраст превышает среднюю продолжительность жизни  , так что нам разницы нет когда на пенсию уходить, а им пожить еще хочется 
11.11.2010 08:19
Много французы отспорили у свого президента по части пенсионного возраста??? Вот вам и Евр(ж)опа! 
11.11.2010 07:42
в нашем правовом государстве, Петям места нет  , мы ж Европа, все споры через суд  , все определяется контрактом. 
11.11.2010 07:41
11.11.2010 07:20
да, моск работает быстрее рук, а глаза не проверяют. :)
Это я ПЕНЮ(неустойку) имел ввиду
|