|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
17.11.2010 09:54
если я внесла данные по общепроизводственным. Н19 и Н20(обнулила Н18,21,38,39) то основываясь на этих данных?
17.11.2010 09:52
автоматом от чего?
17.11.2010 09:49
в АВК делаете? там автоматом все проставит
17.11.2010 09:47
Добрый день. подскажите, куда ставить расчитанный процент админ. расходов? в числовых параметрах? какие изменения надо внести еще?
17.11.2010 09:17
(067)6372281 если есть вопросы, пообщаемся
17.11.2010 09:16
если у вас 2.9.2 лицензионная и вы ее брали у оф.дилера, обратитесь к нему...уже давно 2.10.0 выходила. сейчас уже 2.10.3 есть
17.11.2010 09:13
спасибо, то есть выходит, что при том что у нас стоит 2.9.2 и есть договор на нее, нужно новый заключать? или как? 
17.11.2010 08:50
17.11.2010 08:43
как можно приобрести лиценз. версию АВК-5 редакции 2.10.0 для фирмы?  на сайте не нашла никаких телефонов?
17.11.2010 08:01
Срочно нужны ВБН Д.2.8-204.01.06-2005, у кого есть-поделитесь!!!
17.11.2010 06:13
Через сколько см просчитать крепления для полиэтиленовых труб
16.11.2010 14:46
Bond-BMP примените Е34-56-7, Е34-60-5 с привязкой ресурсов
16.11.2010 14:28
поиском по форуму пройдитесь
16.11.2010 14:10
Всем доброго дня! Подскажите, как расценить работу по устройству одноуровневого подвесного потолка из гипсокартона на метал профиле
16.11.2010 13:01
Ребят, а как осмечивается беспроводный интернет (коммутаторы, модемы, антены, свичи)?
16.11.2010 12:19
А как можно связаться с разработчиками? Пжлста, скиньте контакты.
16.11.2010 11:49
это только разработчики норм знают, походу их нет
16.11.2010 11:27
Раздел 6 пр-та 26-05-43Э начинается с ПЕ6-10-1, а де ж начало ПЕ6-1-1??? Кто знает???
16.11.2010 11:25
Народ, плиз, срочно, у кого есть расценки на ремонт асинхронных двигателей? Чето в НСИ нет.
16.11.2010 06:38
Спасибо 
|