|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
09.10.2012 12:24
если после тендера и подписания договора с заказчиком он УМЕНЬШАЕТ З/П основываясь на своё внутреннее распоряжение по предприятию КАК МОЖНО отстоять показатели (не словами) может кто знает какие нормативные ..ил кто сталкивался ПЛИЗЗ  (бюджет)
09.10.2012 09:27
Grusha1450, для инвесторской док-ции не поменялся. ДЦ,Подр. -фактические.
09.10.2012 08:30
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, поменялись или нет административные расходы, например, для строительства жилого дома (раньше я брала 1,38)?
09.10.2012 07:26
на семинаре была недавно. там огласили кажись 505 грн это расчетные от 3400
09.10.2012 07:17
Ника_Нила_151515 Откеля вести такие?)))
09.10.2012 07:15
мне проще - как раз надо на 2300. кстати под новый год должно выйти изменения и там будет гдето 500 грн (ну это пока только проект)
09.10.2012 07:12
ksilit Только его явно никто не прописал, только письмо Минрегионстроя что-дескать надо учитывать в проектных какой-то там уровень з/п......
09.10.2012 07:07
дык давно обосновано. там коэф. повышающий идет
09.10.2012 06:41
liya А как Вы обоснуете расчетную зарплату в 3-П сверх 355грн!!!
09.10.2012 06:40
спасибо, значит все правильно. 
09.10.2012 06:32
Да, по З-П, но 355 это для з/платы 2300, а для 3400 надо пересчитать, дни берутся согласно графика утвержденного при подписании договора, а в акте выполненых работ по факту
09.10.2012 06:27
ктото сталкивался - "авторський нагляд" как расчитывается? определяеться кол-во рабочего времени проведенного на обьекте и з/п какую берем? "355" ? по форме 3-П проектных чтоли?
09.10.2012 05:28
vladzt Уже можно было и самому составить....
09.10.2012 05:10
привет)
09.10.2012 05:07
Привет Всем!
09.10.2012 05:05
vladzt, відправив
09.10.2012 04:54
Привет МИР!
09.10.2012 04:05
Дубль два... Может ли кто-то помочь со сметой на водяное пожаротушение ??? 
09.10.2012 03:47
Доброе утро страна)!
08.10.2012 17:11
привет тебе )
|